Мама создала героев любимого фильма дочери из обычных кукол: девочка невероятно счастлива

0
0

Любой, у кого есть дети, знает, что иногда они выставляют весьма необычные запросы. Некоторым нужна новая двухъярусная кровать, которая кажется почти нереальной, или самая большая вечеринка по случаю дня рождения. Одна девочка тоже озадачила маму, попросив в подарок кукол в виде главных героев фильма «Лабиринт». В продаже таких не было, но мама все-таки нашла выход.

Смелая идея

Женщина решила, что можно попробовать сделать героев фильма самостоятельно из обычных кукол. Переделать костюмы, слегка подправить внешность - и готово. Однако на деле все оказалось сложнее.

Сначала ей в рУку попала эта кукла в белом платье. Оно слегка напоминало наряд героини фильма, но внешность и лицо совсем не сходились.

Тогда женщина взяла еще одну куклу-брюнетку и сняла с нее голову. Так из двух тел получилось одно. Начало было положено.

Дальше дело было за Джаретом - главным героем фильма. Его пришлось делать из обычного Кена, но использовать волосы первой куклы-блондинки.

Костюм его также претерпел изменения. Волосы фиксировались при помощи клея и геля, костюм сшивался прямо на кукле.

В результате получился весьма похожий на оригинал Джарет. Женщина даже сама удивилась, насколько ей удалось передать сходство с персонажами фильма.

Все сверялось по кадрам из фильма, чтобы не упустить мелкие детали.

Далее дело было за упаковкой. Женщина распечатала изображения героев из интернета и наклеила на коробки.

Упаковки получились прекрасными, оставалось лишь вручить их. Девочка была в неописуемом восторге. Оказывается, она уже мысленно распрощалась с мыслью о куклах из фильма. Но ее мама-волшебница не дала пропасть милой детской мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание