Оказывается, то, как мы носим сумку может рассказать о нашем характере

0
0

Как вы обычно носите сумку? Простой ответ на этот вопрос может выявить несколько черт вашей личности. Действительно, определенные привычки и повседневные жесты исходят не из нашего сознания, а из этой скрытой части мозга - бессознательного. Когда мы пытаемся выявить механизмы принятия решений, мы понимаем, насколько сложен человеческий мозг.

В процессе самоанализа все больше и больше людей интересуются силой своего подсознания и ее влиянием на жизнь. Сконцентрировавшись на своем мышлении, восприятии и действиях в определенных ситуациях, они могут получить доступ к знаниям о себе.

В этой статье мы поможем вам в интереснейшем процессе самоанализа, рассмотрев, как вы носите свою сумку. Это поможет установить ваш тип личности.

Посмотрите на картинку выше. С каким персонажем вы идентифицируете себя?

Первый персонаж. Вы носите сумку за спиной

Если вы носите сумку именно таким образом, это значит, что вам нравится пускаться в приключения и пробовать жить по-новому. Действительно, вы не стараетесь всеми силами угодить другим. Это дает несомненную свободу. Благодаря такой независимости вы живете своей жизнью и именно так, как считаете нужным.

Еще одна отличительная черта: вам нравится быть в движении и знакомиться с новыми людьми. Ваше стремление распространять радость вокруг себя оказывается для некоторых окружающих настоящим спасением.

Не обходится без недостатков: иногда вы не выполняете возложенные обязанности и ищете удовольствий, считающихся эфемерными. На самом деле вы, скорее всего, предпочитаете жить изо дня в день, не утомляя себя выполнением того, что не нравится.

Нередко вам приходится выслушивать критику от других, но плюс в том, что вы на самом деле не обращаете на нее внимания.

Второй персонаж. Вы носите сумку в руке

Вы человек, жаждущий красоты, элегантный и полный обаяния. Ваш уровень самоорганизованности поражает. Вы стремитесь составить максимально четкий план действий для достижения всех целей.

Действительно, вам часто приходится брать ситуацию под контроль и предвидеть отрицательные события, чтобы избежать непредвиденных поворотов. К сожалению, капризы жизни иногда мешают вам, но в таких ситуациях важно научиться справляться с ними. Несмотря на уважение, которое вы вызываете у окружающих, вам приходится жить под постоянным давлением, мешающим наслаждаться многими простыми вещами.

Третий персонаж. Вы носите сумку на плече

Вы проницательны и уверены в себе настолько, что даже можете навязать свои идеи другим. Вы умны и точно знаете, что делать, чтобы получить то, что хочется. Кроме того, вы очень амбициозны и стремитесь к успешному будущему. Вы не боитесь рисковать, чтобы развиваться беспрерывно, ежедневно.

Четвертый персонаж. Вы носите сумку через плечо

Вы невероятно общительны и щедры. Вам очень нравится делиться драгоценными моментами со своими близкими. Вы всегда можете помочь и делом, и добрым советом тому, кто в этом нуждается. Более того, вы откровенны и никогда не позволяете другим влиять на себя. Благодаря своей независимости вы внушаете доверие.

Пятый персонаж. Вы носите сумку перед собой

Вас отличает оригинальность характера. Вы гордитесь ею и утверждаете, что она позволила вам выстроить собственный образ жизни.

В повседневной жизни вы не хладнокровны и отказываетесь подчиняться правилам, которых стоило бы придерживаться. Кроме того, вы прямолинейны и осмеливаетесь говорить вслух то, что другие думают про себя. Иногда эта особенность мешает в установлении эффективных контактов на работе и непринужденной атмосферы в кругу близких.

Ваша честность, тем не менее, в глобальном смысле несет позитив. Благодаря ей окружающие (в том числе начальство) обращаются к вам за советами, не опасаясь услышать ложь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание