Модный тренд декора в декабре: фонарики с веселыми лампочками (идеи для вдохновения)

0
0

Закончился ноябрь, осень уже позади. Наступил декабрь, во время которого все мы хотим стать немножко детьми и поверить в настоящее чудо. И в то время, когда из-за пасмурной и холодной погоды уже долго не погуляешь на улице, да и вечереть начинает гораздо раньше, нужно придумывать способы развлечений в пределах квартиры.

Может, украсить комнату?

Как насчет того, чтобы устроить уютный семейный вечер и подготовить милые фонарики, которые можно использовать для декора комнат? Пусть каждый из членов семьи создаст свой «шедевр»! А мы, в свою очередь, хотим поделиться с вами несколькими идеями для вдохновения.

Зимняя сказка

Если у вас есть большие фонарики, можно купить маленькие елочки, домики, машинки и другой декор, а затем создать свой мини-городок. Не забудьте добавить "снег", например, положив на дно фонарика вату. По желанию можно украсить свой город светодиодной гирляндой. Согласитесь, выглядит волшебно!

А вот еще две интересные идеи. На первом фото - снеговички, елки, светодиоды и искусственный снег. На втором - большой фонарик с "квартирой" внутри: клетчатые кресло и пуфик, новогодняя елка, украшенная огоньками елка... Так просто и одновременно так празднично!

На втором фото вы можете увидеть еще один праздничный городок в миниатюре. Кстати, совсем необязательно покупать маленькие декорации в виде различных фигурок. Наполнить фонарик можно тем, что найдете дома. Например, елочными шарами.

Пора доставать ящик с елочными игрушками

Только взгляните, как красиво сочетаются в открытом фонарике цветные шары и ленты. А на втором фото яркий пример минимализма. Всего лишь пара фонариков со светодиодами внутри, а уровень праздничной атмосферы заметно поднимается вверх.

Потертый старинный фонарь приобретает вторую жизнь благодаря присутствующим внутри него зеленым еловым веточкам, украшениям и, конечно же, праздничным огонькам. На фото справа тоже потертый фонарь, но в этот раз он декорирован не только в новогоднем, но еще и в морском стиле.

Сочетание елочного шара, морской звезды и ракушек выглядит необычно, но все равно празднично. Мы же говорили, что для наполнения фонарика можно использовать практически все, что найдется под рукой!

Еще можно взять белый фонарик и заполнить его шишками, добавив пару шариков. Рядом с таким декором отлично смотрятся серебристые звезды. Получилась целая композиция, которой можно украсить полку, подоконник или даже стол. А идею с фото справа сможет повторить даже маленький ребенок! Все, что нужно сделать, - разместить внутри фонарика снеговичка, елочку и несколько новогодних украшений. Будет отлично, если вы сможете найти старинные варианты!

Сочетание блестящих елочных шаров и шишек с бантом и ветками вечнозеленого растения на словах кажется слишком простым или даже невзрачным. Но только взгляните, как атмосферно оно выглядит в реальности! А на втором фото - уличный фонарь, который украсил крыльцо дома. Для его декора использовались виноградные шарики, ягоды, листочки и светодиоды.

Ну как, вдохновились? Тогда остается только найти нужные предметы и создать свои уникальные фонарики для декора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание