Не выбрасывать же: девушка использует старые картонные коробки, чтобы реализовать свой творческий талант

0
0

Удивительные вещи можно создать из вполне обыкновенных материалов. Более того, чем они примитивнее – тем более впечатляющим кажется результат. И героиня нашей статьи в этом преуспела! Эта девушка делает потрясающие изделия из старых картонных коробок. Глядя на ее работы, остается лишь удивляться.

Не место для хранения вещей, а поле для творчества

Девушку зовут Монами Оно, она является известной в Японии художницей и скульптором. Славу ей принесли 3D-скульптуры из картона, которые язык не поворачивается назвать поделками.

Монами говорит, что еще с детства ее тянуло к искусству и творчеству. Поначалу это было хобби. А потом она стала студенткой Университета Искусств Осами, и начала учиться, лелея мечту стать специалистом в сфере 3D-анимации.

Однако обучение подразумевало приобретение дорогих специализированных ПО и многого другого, требующегося для овладения профессией.

Монами решила заработать на этом, занявшись деятельностью, близкой ей, и начала делать из картона различные изделия, дабы их продавать.

То, что должно было просто помочь студентке немного подзаработать, сделало из ее профессионального, уважаемого и известного скульптора.

Таким образом Монами в очередной раз доказала, что для демонстрации своего таланта и креативности не нужны дорогие материалы. Даже из выброшенной кем-то коробки можно сотворить шедевр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание