Ее принимали за беременную: Джо Коллинз сбросила 40 кг и помогает другим худеть

0
0

Жизнь Джо Коллинз можно было назвать счастливой: муж, дети, успешная карьера. Все было хорошо, кроме одного: женщина стеснялась себя и своего тела. Один случай в ресторане заставил ее задуматься над тем, что пора что-то менять в своей жизни. В итоге наша героиня не только внешне преобразилась, но даже поменяла профессию.

Карьерный рост

В молодости Джо была довольно стройной девушкой и не имела проблем с лишним весом. Сразу после окончания колледжа она устроилась на работу в гостиницу. Там ей приходилось много двигаться, много общаться с постояльцами, ездить в командировки. Работа менеджером Джо вполне устраивала, но втайне она мечтала о карьерном росте и о том, что когда-нибудь она займет кресло руководителя.

Заветная мечта Джо осуществилась. Начальство по достоинству оценило ее трудолюбие, полную самоотдачу, преданность делу. Вскоре девушку повысили в должности, и она стала старшим менеджером. Теперь не было необходимости бегать по гостинице, улаживая конфликты с постояльцами, решая мелкие проблемы. У нее появился свой кабинет, и теперь подчиненные приходили уже к ней лично для обсуждения важных вопросов.

Джо чувствовала гордость за то, что смогла достичь таких высот. Правда, новая должность предполагала и большую занятость, и большую ответственность. Днями и ночами женщина проводила в офисе. У нее не оставалось времени на полноценный отдых, спорт, здоровое питание.

Утром Джо съедала сахарные хлопья, тосты, а потом уже на работе подкреплялась выпечкой. На обед обычно была пицца либо еда навынос. Иногда вместе с коллегами они ходили в ближайший "Макдоналдс". На ужин женщина лакомилась пастой с сыром, чесночным хлебом и запивала все это бокалом вина.

Также Джо вспоминает, что нередко посещала дорогие рестораны, поскольку неплохо зарабатывала. Она выбирала жирные и калорийные блюда, полагая, что имеет право наградить себя за тяжелую работу.

Свадьба

Вскоре на сайте знакомств Джо познакомилась с солидным мужчиной по имени Марк. Он был бизнесменом. Роман закрутился довольно быстро. Вскоре влюбленные стали готовиться к свадьбе. К тому моменту у пары уже был совместный ребенок. Когда Джо стала примерять свадебные наряды, то уже тогда была неприятно удивлена тем, что найти подходящую модель ей не удается из-за пышных форм. Однако она убедила себя в том, что только недавно родила, поэтому нет ничего удивительного в том, что она еще не успела прийти в форму.

Свадебное платье в итоге подобрали, однако это была совсем не та модель, о которой мечтала Джо. Да и выглядела она не так, как рисовала себе в воображении. В понимании нашей героини невеста должна быть стройной и утонченной, а не такой крупной, как она.

Со временем у пары родился второй ребенок. Джо на диеты не садилась, не пыталась привести себя в форму. В принципе, она смирилась со своими новыми параметрами. Мужа все устраивало, ее вроде тоже.

Неудачный отдых

Однажды Джо с мужем и детьми отправились в отпуск к морю. Женщина уже давно мечтала о том, как наконец вдоволь наплавается и вернется домой с бронзовым загаром. Настроившись на позитив, наша героиня отправилась к побережью. Семья разместилась в гостинице, на территории которой был большой бассейн. Вокруг стояли шезлонги, где отдыхали все постояльцы.

Когда Джо с семьей вышли к бассейну, женщина вдруг почувствовала себя невероятно дискомфортно. Вокруг ходили стройные девушки в коротеньких шортах, открытых купальниках. Все они были такими красивыми и ухоженными. А что Джо? А Джо пришла в сарафане гигантских размеров. Сославшись на плохое самочувствие, наша героиня отказалась плавать в бассейне. Пока муж и дети резвились в воде, женщина сидела в шезлонге, грустя о том, что ей не хватает смелости раздеться до купальника.

Точка отсчета

Один случай полностью изменил сознание Джо. Всей семьей они отмечали день рождения нашей героини в ресторане. И вдруг так получилось, что официантка подумала, будто Джо беременна, и сказала об этом. На обратном пути домой наша героиня проплакала в машине всю дорогу.

После такого инцидента Джо обратилась за помощью к консультанту по снижению веса Сандре. Лично для нашей героини составили меню, исключив из рациона питания вредные углеводы, фастфуд и жирную пищу. Похудение не было стремительным, однако Джо радовалась каждому потерянному килограмму. В итоге ей удалось сбросить 40 килограммов.

Наша героиня уволилась с работы в гостинице и стала консультантом по снижению веса, чтобы помогать другим людям, которые оказались в подобной ситуации, вернуть веру в себя и преобразиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание