Они и так прекрасны! 10 животных, которые не пытаются сжечь жир

0
0

Ожирение встречается довольно часто у домашних животных. Перекармливание, пища с высокой калорийностью, неправильный рацион и малоподвижный образ жизни являются причинами появления лишнего веса у питомцев.

Лишний вес у животных

И хотя толстые кошки и собаки кажутся невероятно милыми, реальность такова, что это большая проблема, которая может привести к еще более серьезным заболеваниям. Поэтому внимательные хозяева, замечая такую опасность, сажают своих питомцев на диету. Безусловно, что животные недовольны этой перспективой. Но ничего не изменить.

Животные, которые не пытаются сжечь жир

Мы же сейчас тут собрали фотографии животных с лишним весом, которых заставляют худеть, но они не особо стремятся.

Этот кот на диете, поэтому с голоду он решил пожевать хлеб.

Этот милый котик терпеливо ждет того момента, когда же его наконец-то накормят. Ведь ему очень давно давали корм. Он даже грустит из-за голода.

Шлакоблок (так зовут милого котика) обманывает своих владельцев во время ежедневного взвешивания. Ведь он думает, что если он немного скинет, то ему обязательно перепадет что-то вкусное.

Девушка рассказывает своему питомцу о том, что ветеринар только что сказал ей, что ее кот должен похудеть. Кот от услышанного явно в шоке.

Так владелец напоминает себе, почему он посадил на диету своего любимого котика.

Эту трехлетнюю кошечку зовут Кит, она, к большому сожалению владельцев, страдает ожирением. Но благодаря усилиям хозяев она уже сбросила 2 лишних килограмма.

Эту кошечку зовут Холли, ей нужно бороться с лишним весом. Поэтому хозяева решили, что с сегодняшнего дня она посещает бассейн, чтобы похудеть.

Этот милый рыжий котик спокойно спит и не знает, что с завтрашнего утра он на жесткой диете.

Этот милый котик весит 15 килограмм. И сейчас он начинает борьбу с лишним весом. Нам только остается пожелать ему удачи, а хозяйке - выдержки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание