Девушка боялась потерять беспроводные наушники и нашла крутое решение этой проблемы

0
0

Это замечательный пример проекта из серии «Сделай сам». Изысканное решение проблемы, являющееся одновременно функциональным и стильным. Это придумала молодая женщина из штата Вирджиния, которая не хотела терять свои беспроводные наушники.

Габриэль опасалась, что потеряет их

Этот гаджет приобрел в последнее время бешеную популярность, но у него есть один существенный недостаток: его легко потерять, так как беспроводные наушники никак не крепятся ни к телефону, ни к планшету, ни к любому другому девайсу. Если они не идеально соответствуют форме ушной раковины, то легко могут выпасть и потеряться. Но 22-летняя жительница Вирджинии нашла способ решить эту проблему.

"Я думала о серьгах с тех пор, как наушники появились у меня, - говорит она, - я так боялась потерять их, ведь они все время выпадают, потому что форма козелка не позволяет мне прочно закрепить их в ушной раковине. Но мне нужны были именно беспроводные наушники, так как мой кот имеет дурную привычку жевать провода и обычные наушники быстро приводит в негодность. Сначала сделала ожерелье из наушников, но у меня уже было другое, обычное ожерелье, и получалось не совсем красиво. И тогда я решила: выход – серьги!"

Необычное решение

Самостоятельно делая серьги, Габриэль нашла единственное в своем роде решение, как постоянно держать свои гаджеты под контролем. Она взяла зацепы от сережек и прикрепила их к основанию наушников. Какая простая и гениальная идея! Теперь вместо того, чтобы копаться в поиске наушников в карманах или кошельке, Габриэль всегда знала, где они находятся – в ушах.

Они отделяются от зацепов во время использования или зарядки, поэтому не надо беспокоиться, что наушники будут обжаты или повреждены другим способом.

Креативное творчество Габриэль привлекло внимание других людей

Изобретение Габриэль оказалось настолько популярным, что она даже продала в интернет-магазине несколько самостоятельно сделанных сережек из беспроводных наушников. Она экспериментировала с моделями разных расцветок и с зацепами разных типов, и людям это понравилось! Габриэль говорит: "Моя мама – такой человек, который постоянно придумывает всякие новинки, которые можно сделать своими руками. Мы в семье всегда самостоятельно делали некоторые элементы одежды и украшений, а также стикеры для вставки в кошелек. Так что своими способностями я обязана ей".

Габриэль работает помощником юриста, но планирует вернуться в аспирантуру для продолжения учебы. Ставя перед собой карьерные цели, она одновременно является изобретателем оригинального и элегантного украшения. Мы ценим ее за творческое решение проблемы, которая ранее стояла перед многими людьми. Функциональные и стильные серьги из беспроводных наушников обязательно привлекут ваше внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание