Лучшие мамы из зарубежных фильмов и сериалов: "Ходячие мертвецы", "Гарри Поттер" и другие

0
0

Все мы любим смотреть кино и сериалы. Если оглянуться назад, можно с удивлением для себя обнаружить, что некоторые из наших любимых персонажей были прежде всего любящими мамами. Попробуем найти ответ на вопрос, какие вымышленные мамы являются одними из самых лучших?

Серсе́я Ла́ннистер («Игра престолов»)

Вдова короля Роберта Баратеона, любовница своего брата-близнеца Джейме Ланнистера. Дети: Джоффри Баратеон, Мирцелла Баратеон и Томмен Баратеон. Что делает ее великолепной? Амбициозная Серсея полна секретов, и это такой вид секретов, которые разрушают без сожаления. Ничто не должно мешать ее личным интересам. Она ни перед чем не остановится, если ей необходимо защитить свою семью. Если нужно, она прибегнет к манипуляциям и потере доверия.

Мардж Симпсон («Симпсоны»)

Супруга Гомера Симпсона и мать Лизы, Барта и Мэгги. Что делает ее прекрасной? Она всегда старается быть позитивной и счастливой и является той силой, которая объединяет Симпсонов. Мардж Симпсон обладает индивидуальными чертами характера, которые являются идеальным противоядием от сумасбродных выходок Барта. Она не склонна к риску, и в семье ее часто воспринимают как зануду, но на самом деле она просто пытается всех защитить.

Молли Уизли («Гарри Поттер»)

Супруга Артура Уизли и мать Билла, Чарли, Перси, Фреда, Джорджа, Рона и Джинни. Какие черты характера делают ее потрясающей матерью? Друзья ее детей поняли, что несмотря на ее доброе лицо и мягкий характер, при необходимости она может превратиться в «саблезубого тигра». Даже ее собственные дети боятся ее, и это обычно спасает их от неприятностей. И даже с учетом того, что она может быть жестокой, добрые дела делают Молли Уизли одной из лучших вымышленных мам.

Скайлер Уайт («Сломаться»)

Супруга Уолтера Уайта и мать Уолтера и Холли. Чем она так хороша? Когда Скайлер узнает правду о том, что ее муж погряз в наркобизнесе, она не разводится с ним, а сама становится участницей его грязных дел. Основной целью Скайлер является ограждение ее детей от преступных планов своего мужа.

Лори Граймс («Ходячие мертвецы»)

Супруга Рика Граймса и мать Карла и Юдит. Чем она запомнилась? До наступления зомби-апокалипсиса Лори была обычной домохозяйкой, но при этом сильной и независимой женщиной. Особенно ярко эти ее качества проявились во время зомби-апокалипсиса. И хотя поначалу создается впечатление, что она уязвима, когда она думает, что ее муж умер, женщина в конце фильма показывает свою истинную силу.

Кейтилин Старк («Игра престолов»)

Супруга Эддарда Старка и мать Робба, Сансы, Арьи, Брэна и Рикона. Чем она замечательна? Хотя Кейтилин вышла замуж на Эддарда не по любви, у них со временем завязываются крепкие отношения. Она любит всех своих детей и даже проявляет некоторую снисходительность к Джону Сноу, который является внебрачным сыном ее мужа. Но полюбить его она так и не смогла. Женщина понимает, что в соответствии со своим политическим статусом она должна быть сильной и независимой фигурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание