Девушка похудела, употребляя продукты из "МакДональдса". Минус 15 кг за месяц

0
0

Тайванская девушка решила похудеть после того как услышала от сотрудника обидную фразу в свой адрес. Вот только ее «диета» не совсем вписывается в классическое понимание этого слова. Вместо того чтобы перейти на здоровую пищу, она продолжила есть в «МакДональдсе». И вот что из этого получилось.

Неожиданная мотивация

Девушка работала в «МакДональдсе» и однажды случайно услышала, как сотрудник смеялся над ней из-за того, что она «толстая, но все равно решилась надеть юбку». Это не столько расстроило ее, сколько мотивировало начать работать над собственным телом.

Было принято решение немного скорректировать свой рацион. Вот только ее подход к этому делу наверняка удивил бы любого диетолога. Девушка не отказалась от фастфуда, более того – начала питаться только им!

Несколько важных моментов

Девушка рассказала о том, что ела трижды в день. Кроме этого, в ее рацион были включены далеко не все блюда, которые есть в «МакДональдсе»: «Я не ем картошку фри, жареную куриную кожицу, булочки для гамбургеров, яблочные пироги. В мое меню входят только очищенная жареная курица, яйца, хрустящие куриные крылышки, салат, мясо из гамбургера».

Отдельного внимания заслуживают напитки. Девушка пьет много воды, а также черный и зеленый чай без сахара. Она отказалась от сладких напитков и лишь изредка балует себя колой.

Отличные результаты!

За все время девушка успела сбросить 15 килограмм! Только в течение последнего месяца ее размер М превратился в S. А начиналось все с XXL!

Несмотря на то что девушке было сложно смириться с отсутствием в рационе картошки и необходимостью пить много воды, результат действительно того стоит. Также она призналась в том, что снижение веса происходит не только за счет питания. Вместе с соблюдением диеты девушка начала ходить в спортзал и регулярно бегать.

Напоследок она дала совет всем худеющим: "Если хотите сбросить вес - составьте правильный рацион, занимайтесь спортом. Но не голодайте. В мире так много вкусностей!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание