Когда Виола садится на велосипед, все вокруг застывают в удивлении и восхищении

0
0

Эта девушка на спортивном велосипеде применила уникальный подход к езде, стоя на руле и балансируя в трюках. Видео представлено только для того, чтобы смотреть и удивляться, но ни в коем случае не повторять эти трюки. Не стоит рисковать своим здоровьем.

Девушка и велосипед

25-летняя героиня этой истории, Виола Брэнд – заядлая велосипедистка, которая обожает прокатиться вокруг своего дома в немецком городе Шорндорфе.

Но Виола - не среднестатистическая велосипедистка, она настойчиво тренируется по 20 часов в неделю, чтобы освоить некоторые действительно удивительные трюки на своем велосипеде.

Комментарий трюкачки

Виола сказала: "Такая езда требует большой подготовки, чтобы суметь удержать равновесие. Есть много силовых тренировок, особенно для выполнения стойки на руле. Мне понадобилось семь лет, чтобы сделать стойку на велосипеде. Для большинства трюков я тренировалась более двух лет".

"Я испытываю много счастья и радости, когда завершаю трюк. Удивительно, когда вы тренируетесь так долго и в течение стольких лет, а затем, наконец, осваиваете трюк. Когда люди видят мои трюки, большинство из них восхищены, потому что они никогда бы не повторили такое".

Вот так нестандартно можно использовать простой велосипед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание