Анжела ела много сладкого, и ее вес увеличивался: теперь у нее новая диета, она бегает и похудела на 50 кг (фото)

0
0

Трудно не восхищаться женщинами, которые могут вернуть себя в форму, тем более когда набирает обороты бодипозитив. Течение освобождает людей от тяжелых дум и заставляет их забыть о том, что с их телом что-то не то. С одной стороны, это хорошо: меньше всякого рода комплексов, с другой – проблемы со здоровьем, актуальные или потенциальные, все же остаются на повестке дня. Именно поэтому, собственно, люди и худеют.

Почему австралийская мама пятерых детей все же решилась и похудела?

Наверное, мотивация не удивит, но о ней определенно стоит сказать. Весила счастливая мама большого количества детей 90 килограммов и очень любила полуфабрикаты. Поглощала женщина их в неимоверных количествах и совсем не пила воды. На ее физическом и психологическом состоянии подобная диета отражалась не самым лучшим образом: она была сонлива, эмоционально выхолощена и чувствовала постоянную усталость.

Многодетная мать поняла, что вот-вот она перейдет Рубикон, и подобная перспектива ей не улыбалась. Поэтому она взялась за дело бодро и смело. Дополнительным стимулирующим факторов послужила информация на упаковке с полуфабрикатами: сообщалось, что любитель таких продуктов в итоге съедает 40 чайных ложек сахара. А еще у женщины дважды диагностировали сахарный диабет беременных.

Упражнения и смена рациона

После того как решение было принято, уже ни о каких полуфабрикатах речи не шло. Вот меню удивительной Анжелы:

  • Завтрак: хлопья с миндальным молоком, бананы и кофе с корицей.
  • Утренний перекус: орехи и фрукты.
  • Обед: тунец, завернутый в салат, или тот же салат и остатки печеного мяса.
  • Перекус между обедом и ужином: фрукты и йогурт
  • Ужин состоял из буррито.

Только диета не могла дать такого результата. Женщине нужно была еще найти для себя приемлемые физические нагрузки. И Анжела их нашла, вернее, его – бег. Сначала все начиналось с 300 метров в 2017, а в ноябре 2018 она уже бегала марафон длиною в 21 километр – потрясающий прогресс!

На достижение результата у Анджелы ушло "каких-то" 472 дня – и веса как ни бывало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание