Что будет, если зимой снег все-таки не выпадет: шуточные советы на ближайшие месяцы

0
0

К сожалению, в нашем регионе мы этой зимой так и не увидели снега. Рождество и Новый год прошли без него. Но какая же зима без белого и пушистого снега? Чувствуешь себя немного обманутым. Есть несколько секретных способов, которые помогут вам справиться с бесснежьем.

На сегодняшний день многие регионы Европы жалуются на отсутствие снежного покрова. Вот именно по этой причине мы решили помочь нашему читателю, который сильно любит зиму с ее здоровыми трескучими морозами, пережить этот непростой бесснежный период. И если вы будите следовать нашим советам, то даже бесснежная зима принесет вам удовольствие.

Мама, я хочу кататься на санках!

Одно из самых ярких воспоминаний детства – это катание на санях. Поэтому несложно понять родителей, которые хотят подарить своему ребенку незабываемые моменты такого развлечения. Тем не менее мы хотим предложить альтернативу. Необычная модель была разработана Шимоном Ханчаром, дизайнером интерьеров, который решил к лезвиям санок установить колеса. Таким образом, отсутствие снега перестает быть проблемой, и можно повеселиться в любое время года!

Современный дизайн снеговиков

Снег также необходим, чтобы слепить самый известный зимний персонаж – снеговика! Поскольку нет традиционного строительного материала, в качестве альтернативы мы рискнем предложить грязь. Тем не менее есть еще одно альтернативное решение – сделать деревянного снеговика. Уж он-то точно не растает!

Снег под заказ

Что такое зима без снега? И есть такие люди, которые не могут представить себе зиму без снега. И мы нашли ему альтернативу! Это спрей, имитирующий снег. Им можно украсить подоконники, елку в вашей гостиной и территорию двора.

Однако надо помнить о том, что эти снежинки не стоит ловить открытым ртом. Они, как и деревянные снеговики, не растают. И преимущества этого снежного порошка очевидны: ожидание общественного транспорта менее обременительно. Да и водителям на дороге намного легче!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание