Отель Beverly Wilshire в самом сердце Беверли-Хиллз - место, которое удовлетворит все ваши ожидания

0
0

Beverly Wilshire - великолепный и гостеприимный отель, способный удовлетворить все ваши пожелания. Располагается он в самом сердце Беверли-Хиллз, в очаровательном месте и знаменитом уголке Родео Драйв возле бульвара Уилшир. Это величественное заведение представляет собой сочетание роскоши, стильности и комфорта. Шикарные удобства и первоклассное обслуживание сделают ваше пребывание в нем просто незабываемым.

Подробнее об отеле

Крупное многоэтажное здание в классическом стиле уже говорит о том, что это элитное заведение, гарантирующее, что вы останетесь довольны как номерами, так и обслуживанием. И хотя возле него можно видеть длинностебельные пальмы, вы можете подумать, что это шикарный лондонский отель. Как архитектура, так и внутреннее убранство напомнят об элитных западноевропейских гостиницах.

Особенности номеров

Отель располагает множеством номеров и люксов, различающихся по размеру. Каждый может выбрать себе то, что ему по вкусу. В числе прочих удобств есть прекрасная гидромассажная ванна. Также в любом номере имеются 42-дюймовые плазменные телевизоры и современный роскошный интерьер.

Услуги

Фирменной услугой отеля является ароматерапевтическая хрустальная парилка, которая заставит вас чувствовать себя так, как никогда прежде. Если вы хотите расслабиться, то можно посетить спа-салон, где к услугам клиентов полный спектр процедур, включая сеансы массажа. При наличии достаточного количества времени можно выбрать пятичасовую процедуру для тела.

Не оставьте без внимания и незабываемый ужин в ресторане.

Окрестности отеля

Расположение отеля в самом центре американского гламура позволит вам быстро добраться до роскошных торговых центров и первоклассных ресторанов. Возможно, вы даже увидите какую-нибудь из голливудских звезд. Вы можете провести целый день, занимаясь шопингом, возможности для которого тут просто безграничны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание