Гениальный трюк с лосинами. Девушка сделала только одну прорезь и получился топ

0
0

Говорят, именно благодаря лени идет развитие технического прогресса. И это действительно так. Когда людям стало лень готовить, они создали огромное количество кухонной техники. Ради упрощения процесса стирки была изобретена стиральная машина. Чтобы проще было передвигаться и перемещать груз, изобрели колесо. А одна девушка, чтобы не идти за покупками, превратила свои лосины в прекрасный топ.

Подготовительный процесс

Казалось бы, как можно сделать из штанов кофточку? Большинство людей, услышав такое, представляют, что им придется для этого сделать огромное количество манипуляций. Что-то обрезать, что-то вырезать, что-то подколоть, а потом сшить. Но нет! Все намного проще. Для создания топа нужно сделать лишь один разрез.

Так что для того, чтобы обзавестись новой коротенькой кофточкой с длинными рукавами, нам понадобятся лишь:

  • красивые старые лосины, которые уже успели надоесть;
  • острые ножницы.

И как эти предметы будут под рукой, останется лишь сложить лосины пополам так, чтобы штанины лежали друг на друге, и положить их так на стол.

Превращаем лосины в топ

Теперь нужно взяться большим и указательным пальцами за выступающий конец штанишек на попе и отступить от него буквально на 5-6 см.

В этом месте мы делаем надрез ножницами, а затем режем ими по кругу, завершив вырезание над пальчиками, придерживающими ткань. Этот кусочек потом можно выкинуть, а штанишки расправить.

И все, на этом вся работа будет окончена. Теперь, когда топ будет развернут, этот небольшой разрез станет вырезом, а в штанины превратятся в рукава. Так что можно спокойно надевать короткий топ и отправляться по своим делам.

Правда, в идеале лучше потом прострочить горловину, завернув там ткань на 5 мм, чтобы она не растрепалась. И все, в таком коротким топике каждый будет выглядеть просто замечательно, а в спортзале от вас никто не сможет отвести взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание