Необычное украшения из старого свитера ко дню святого Валентина, которое можно сделать своими руками

0
0

Каких только поделок не делают из старых свитеров! Я тоже попыталась и осталась очень довольна результатами. У меня был белый свитер, который я собиралась надеть, но заметила на нем большую зияющую дыру прямо под горловиной. И поняла, что пришло время превратить наряд в необычное украшение.

Творческое решение

У меня была прекрасная возможность сделать что-то творческое. Я решила сделать варежки. Для этого обвела свою руку на бумаге и вырезала шаблон на несколько миллиметров больше, чем моя рука.

Повернул свитер наизнанку и прикрепила шаблон, пытаясь выставить его так, чтобы основной узор на свитере шел по середине варежки.

Используя швейную машинку, сшила детали по краю. Потом вывернула варежку на лицевую часть. Так получились две варежки - на правую и левую руку.

Финальным аккордом стали красные сердечки из мягкой ткани. Пришила их сверху на каждой из рукавиц.

Эффектный презент

В ожидании праздника 14 февраля я позаботилась о бюджетном и очень эффектном презенте. Благодаря наличию сердечек декор стал еще более красивым.

Такая поделка может служить местом для хранения срезанных сухих цветов и декоративных веток. Также в варежках можно оставлять приятные послания любимому.

Не хотите ли повторить мой опыт?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание