Как важно быть Кардашьян: премьера 18-го сезона реалити-шоу

0
0

Клан Кардашьян-Дженнер некоторые поклонники сравнивают с королевской семьей. Кто-то считает, что быть Кардашьян - все равно что быть принцессой. В этом высказывании есть доля правды. Глядя на роскошную жизнь знаменитостей, нельзя не восхититься тем, чего им удалось добиться. Путешествия, светские вечера, роскошные наряды, дорогие автомобили - все это стало частью повседневной жизни семьи. Чтобы стать еще ближе к публике сестры в 2007-м запустили свое шоу "Семейство Кардашьян". Сегодня знаменитый клан готовит к выпуску уже 18-й сезон своей программы, который с нетерпением ждут поклонники сестер.

Принцессы Кардашьян

Сказать точно, что именно увидят зрители в этом сезоне, невозможно. Ведь клан Кардашьян действительно умеет удивлять своих поклонников. Так, например, 15-й сезон, который запомнился многим зрителям, начался с того, что Кортни расплакалась и решила покинуть съемочную площадку, когда Ким сказала ей, что она никому не интересна и, если она покинет шоу, ничего не изменится.

К счастью, после этого светские львицы помирились, вместе съездили отдохнуть к океану и продолжили работу над совместным проектом.

Точно можно сказать лишь то, что сезон будет еще более интересным, насыщенным событиями и интересными кадрами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание