Супруги ужинали в ресторане, как вдруг подошла девушка и поцеловала мужа: жена потребовала объяснений

0
0

К большому сожалению, супружеская неверность – явление довольно распространенное. И реагируют на измены люди по-разному. Кто-то устраивает скандалы и сжигает мосты, кто-то молчит и всю жизнь таит в себе обиды, кто-то прощает, а кто-то и вовсе готов с такой ситуацией смириться. Эта история о супругах, которые, посетив ресторан, столкнулись с любовницей мужа.

Ничего святого…

Итак, супруги пришли поужинать в дорогой элитный ресторан. Все было хорошо, пока к их столику не подошла красивая девушка. Она страстно поцеловала мужчину, сказала, что они увидятся позже, и ушла.

Само собой, супруга была просто ошеломлена. Женщина потребовала объяснений. На это муж спокойно ответил: «А это моя любовница!»

И кто такое терпеть будет? Жена развода потребовала. Но муж удивил ее еще больше: «Понимаю. Но запомни, что после развода тебе придется забыть о своих поездках за границу, о яхт-клубе, о машине. Ты больше не получишь никаких денег и не увидишь никаких украшений. В общем, все лишь от тебя одной зависит».

Именно в этот момент в ресторан вошел друг семьи. Под руку его держала еще одна молодая красавица. «Это его любовница», - объяснил своей жене мужчина. Не задумываясь, супруга ответила: «Наша лучше!»

Это неправильно!

Забавный анекдот? Увы, но в каждой шутке доля правды есть. Многие женщины действительно готовы мириться с изменами своих супругов только ради того, чтобы не потерять материальные блага, не остаться без крыши над головой, не выглядеть брошенной в глазах окружающих. Но вот разве может принести такая жизнь радость, счастье, моральное удовлетворение? Нет! Полная потеря самоуважения.

А ведь жить можно и на свои деньги. Кто мешает на работу устроиться? И с жильем вопрос решить даже если сложно, то можно. А о чужом мнении вообще забыть стоит. Кстати, если оно так волнует, задуматься стоит и над тем, как будут смотреть люди на женщину, которую супруг задвинул на второй план…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание