Звезда реалити-шоу «Холостяк» Карина Фомбо поделилась подробностями личной жизни

0
0

Недавно звезда шоу «Холостяк» рассказала немного о своей жизни. Карина Фомбо призналась, что не хочет быть ломовой лошадью.

Девушка пришла на программу с целью, чтобы большое количество людей узнало о ней. Отметим, что Карина ранее никогда не работала по своей специальности. Образование у нее есть, она окончила колледж экономики и права гостинично-ресторанного бизнеса. До того как девушка попала на проект, она работала водителем такси. Также она пробовала себя, как рэп-испольнительница (девушка сама пишет тексты песен).

Карина рассказала, что проект «Холостяк» очень красочный, интересный. Он наполнен приключениями, свиданиями и романтизмом в целом. Самое интересное ждало ее впереди. Взросление «в один щелчок» - вот что стало сюрпризом для Карины.

Личная жизнь до шоу

Если говорить о личной жизни до проекта, то, по словам Фомбо, она состояла в серьезных отношениях. Причем в них девушка пыталась сделать из парня успешного мужчину, так как в нем Карину зацепила его душа. Но в скором времени она поняла, что лучше подумать о себе и оставить этого молодого человека вовсе.

Друзья и враги на проекте

Карина также призналась, что не нашла общего языка с Лариной. Фомбо считала ее подстрекательницей. Подружилась на проекте она со многими девушками. Хотя через время Карине стало тяжело находиться в закрытом пространстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание