Сергей Лазарев отдал маму в руки стилистов: с нее сняли балахоны и одели по последнему писку моды

0
0

Известный певец Сергей Лазарев в честь своего предстоящего дня рождения решил подарить маме Валентине Викторовне необычный подарок – участие в программе «Модный приговор» на «Первом канале».

Сергей Лазарев и его мама - гости "Модного приговора"

В новом выпуске телепрограммы «Модный приговор» участницей стала мама Сергея Лазарева. Как оказалось, артист давно мечтал, чтобы Валентина Викторовна изменила свой образ, стиль, а помочь ей в этом помогут стилисты этой знаменитой передачи.

Сергей рассказал, что за всю свою жизнь его мама никогда кардинально не меняла свой внешний вид. Всегда один и тот же черный цвет волос, ярко-фиолетовая губная помада, объемная одежда по типу балахона.

Стилисты, рассмотрев вещи Валентины, пришли к выводу, что основная цель женщины – спрятаться от внешнего мира, в ее гардеробе полностью отсутствуют яркие и праздничные наряды.

Певец признался, что его мама очень скромная женщина, она никогда не кичится тем, что ее сын широко известен, но при этом предпочитает все решать сама, не поддаваясь на советы других, вплоть до выбора одежды.

Преображение звездной мамы

Стилистам предстояла непростая задача: угодить Валентине Викторовне, которая привыкла к определенному стилю одежды, но и при этом привнести в ее образ нечто новое, свежее. И судя по реакции зрителей, а также самого Сергея Лазарева, им это удалось!

Мама певца по-настоящему преобразилась, несмотря на обилие ярких цветов, ее образы получились не только модными, но и удобными для повседневной жизни, например прогулок с внуками, а также для выходов в свет.

Валентине Викторовне пришлось отказаться от черного цвета волос и перекраситься в рыжий. Однако этот шаг лишь сделал звездную маму еще моложе.

В конце эфира Валентина призналась, что ни сколько не пожалела о том, что сын уговорил ее принять участие в данной программе, ведь именного благодаря прекрасной работе стилистов она смогла увидеть себя с новой стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание