Приключение в помещении: блогер предлагает "организовать путешествие" на карантине и поучаствовать в конкурсе

0
0

Карантин стал непростым испытанием для людей, которые вынуждены находиться в изоляции. Так как прогулки и развлечения на открытом воздухе во время пандемии стали невозможными, а многие парки закрыты, не обязательно путешествовать слишком далеко от дома в местах, где много людей. По мере того, как на улице улучшается погода, сидеть в помещении становится все сложнее, хочется оказаться на свежем воздухе. Как быть?

Приключения в помещении

Один из пользователей Instagram предлагает решение: приключения в помещении.

Эрин Салливан презентует конкурс #OurGreatIndoors, приглашая последователей создавать временные приключенческие сцены с использованием предметов домашнего обихода. Не пропустите подробностей!

Развлекаемся дома!

Салливан анонсировал новую серию, представив фото Paper Bag Canyon - бумажный пакет, созданный в виде внутренних стен каньона Антилопы в Аризоне, с маленькой фигуркой, помещенной внутрь для масштабирования.

«Я предлагаю создать свое собственное приключение в помещении и поделиться им, чтобы мы все вместе могли перенести сложности пребывания на карантине!

Неважно, где вы разместите свою палатку, пометьте ее #OurGreatIndoors, и давайте создадим вдохновение для нас всех. Приглашаю вас присоединиться. Я поделюсь вашей работой, если поддержите мою идею».

Салливан поделился фотографиями другой самодельной приключенческой сцены, изображающей игрушку, похожую на снежную реку в ледяной пещере.

На самом деле это просто покрывало и несколько простыней.

Чтобы принять участие, просто надо пометить #OurGreatIndoors.

Возможно, такая игра станет любимым развлечением для всей семьи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание