Мопс на прогулке решил поиграть с хозяйкой в прятки. Она вначале испугалась, но, заметив его, рассмеялась. А вы сможете отыскать собаку на фото?

0
0

Хоть многие и говорят, что животные - не очень разумные существа, они нам доказывают обратное. Сколько уже в Сети есть видео, подтверждающих, что собаки и кошки думают практически как мы и даже могут подшутить над нами. Так вот, герой нашего сегодняшнего рассказа - милый мопсик. Его хозяйка решила поиграть в прятки, а собачка подыграла. Вот что из этого получилось.

Найдите мопса

Гуляя в парке, хозяйка одного очаровательного мопсика решила спрятаться от него - она зашла за дерево, и собака долго искала ее. Поняв, что к чему, животное решило продолжить пранк. Хозяйка на пару секунд отвернулась, а посмотрев по сторонам снова, уже не смогла найти свою собаку. Сначала женщина начала переживать и звать любимца - куда же он пропал? Но после быстро нашла его. А ведь как он догадался так мастерски замаскироваться? На фото, которое женщина сделала, просто настоящая головоломка. Если вы найдете на нем мопса, можете гордиться своей внимательностью.

Ну что, не нашли еще? Тогда ловите нашу подсказку! Ну просто картина в рамке - очень милое зрелище. Неужели собака сделала это специально? Конечно же, мы никогда об этом не узнаем, однако результат все равно получился просто уморительным и очень веселым. Хорошо хоть, что хозяйка успела сделать это фото!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание