Из-за лишнего веса над китаянкой смеялись одноклассники. Она решила заняться собой, и теперь ее внешностью восхищаются все

0
0

В интернете стала популярна история 22-летней девушки из Китая, которая в детстве терпела насмешки ровесников из-за своего лишнего веса. Но она нашла в себе силы и сумела избавиться от вредных пищевых привычек, постепенно разрушавших ее жизнь. Китаянка полностью преобразилась и стала увереннее в себе. Расскажем подробнее ее вдохновляющую историю.

Тяжелое детство

В старших классах Чжоу приходилось терпеть насмешки одноклассников из-за лишнего веса. При росте 168 см ее вес составлял 62,5 кг. Это нормальные параметры, но подростки бывают слишком жестоки, поэтому порой даже пара лишних килограммов могут стать поводом для унижений.

Китаянка рассказала, что она много ела. Утром она отправлялась в школу, потом приходила домой и начинала есть. В ее жизни не было других занятий, которые могли бы отвлечь ее от суровой реальности.

Чжоу не любила наряжаться. Пока ее ровесницы примеряли модные наряды и знакомились с парнями, она старалась оставаться незаметной. Все это привело к развитию низкой самооценки. Но дальше так продолжаться не могло! Пришло время меняться, и Чжоу готова была к переменам в своей жизни. И надо признать, что ей удалось превзойти все ожидания!

Вдохновляющее преображение

Чжоу начала кататься на велосипеде, усердно заниматься легкой атлетикой и бегом. Она также стала следить за своим питанием. Усердная работа не пропала даром! В начале нового учебного года при росте 170 см ее вес составлял 52 кг.

С потерей лишних килограммов росла уверенность в себе. Китаянка стала чувствовать себя увереннее и начала красиво одеваться. Она продолжает работать над своей фигурой и стремится достичь идеальных пропорций.

Чжоу хочет, чтобы ее история вдохновляла и мотивировала людей, показывала им, как важно любить себя!

Она говорит: «Не позволяйте людям запугивать вас из-за того, что у вас неидеальное тело».

Пожелаем успехов этой сильной и храброй девушке, которая нашла в себе силы изменить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание