Мама купила 2-летнему сыну пижаму, которая напугала ее в первую же ночь

0
0

Люди могут испугаться многих вещей, но могли бы вы когда нибудь представить, что взрослую женщину может заставить застыть от ужаса обычная детская пижама, которую она купила для своего ребенка? Это кажется абсурдным, однако такой случай действительно произошел. Что так сильно напугало женщину, что она чуть не поседела прямо на месте, вы сможете прочитать далее.

«Безобидный» подарок

Анджела Келсей — это 36-летняя женщина из американского города Эдинбург. Однажды она захотела сделать подарок своему двухлетнему сыну и купила ему пижаму. На первый взгляд, вполне безобидная и милая вещь, но расплачиваясь в магазине она даже представить не могла, что ей продают.

Как-то Анджела проснулась среди ночи из-за странного скрипа и увидела в дверном проеме пару светящихся глаз и рот, горевшие зеленым светом. Еще не успев оправиться от сна, она буквально застыла на кровати от ужаса, не в силах даже пошевелиться.

Была глубокая ночь, поэтому рассмотреть что-либо не удавалось. В ее голове промелькнула всего лишь одна мысль: «Демон!» Женщина жила в доме, которому уже было более ста лет, поэтому вполне возможно, что в нем за столетие мог поселиться кто-то потусторонний.

Что было дальше?

Около пяти лет назад Анджела уже сталкивалась с паранормальными явлениями, из-за чего у нее развился посттравматический синдром. Увидев светящиеся глаза, парящие над землей на высоте полуметра, она почувствовала, как на нее накатил леденящий сердце ужас. Она была готова кинуться на то, что было неподалеку от кровати, и разорвать ему горло.

Но вдруг она услышала, как рядом детский голос вопросительно произнес: «Мамочка?» Женщина пересилила себя, набралась храбрости, чтобы включить свет, и была ошеломлена. Перед ней стоял ее сын в пижаме «Черепашки-ниндзя», которая светилась в темноте.

Вот так самая безобидная детская пижама может практически довести до сердечного приступа. Поэтому будьте внимательны с тем, что вы покупаете в магазинах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание