Роуз Макгоуэн, “изгнанная” из Голливуда после скандала с Вайнштейном, выпускает музыкальный альбом

0
0

Еще недавно Роуз Макгоуэн блистала во всех новостных сводках, когда Харви Вайнштейну, против которого она подала иск, выносили приговор. С тех пор актриса почти забыта Голливудом. Но звезда “Зачарованных” не сдается – она выпускает музыкальный альбом, чтобы не просто напомнить о себе, а поведать, что творится на душе.

Вслед за книгой

Несколько лет назад она выпустила автобиографическую книгу “Смелая”, где поделилась моментами из прошлой жизни, о которых ее поклонники никогда не знали. По словам актрисы, пластинка под названием “Планета 9” станет следующим шагом в “земном путешествии”.

Роуз сообщила о выходе диска на своем сайте, добавив, что над пластинкой работала в течение пяти лет – фанаты сразу же сопоставили даты и пришли к выводу, что период написания песен как раз приходится на громкую историю с Вайнштейном. О намерении заняться музыкой актриса говорила многим раньше: “В своей деятельности мне всегда нравилось использовать голос, это была моя любимая часть любого представления”. Она не собирается становиться поп-звездой, но мечтает, “чтобы слушатели могли медитировать и переноситься в другое место”. Известно, что альбом будет доступен на цифровых платформах, а 20% от выручки пойдут в благотворительный фонд.

Быть звездой непросто

В посте, адресованном фанатам, Роуз рассказала, что мечтала петь с детства. Тогда же она сталкивалась с жизненными трудностями и рисовала в воображении неизведанную планету, в итоге давшую название пластинке: “Это был утопический мир, где я чувствовала себя в безопасности. Я надеюсь, моя музыка как вид искусства поможет вам отвлечься от повседневных забот”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание