Шестилетний футбольный фанат «Лидс Юнайтед» собрал 1000 £ для хосписа, забив 1000 голов на заднем дворе дома

0
0

Люди всего мира сейчас вынуждены находиться в самоизоляции. Но у многих получается занять освободившееся время полезными делами! Для некоторых людей примером может стать герой нашей статьи – шестилетний Рубен Лав из Великобритании. Мальчику было поручено собрать деньги на помощь хоспису «Россендейл», и он с этим справился, задействовав свой потрясающий спортивный талант!

Один гол – один фунт стерлингов

Мальчик является фанатом футбольного клуба «Лидс Юнайтед» и сам с ранних лет увлекается футболом. Также он является учеником начальной школы святого Петра, так что осознание важности оказания помощи другим привито ему с детства не только родителями, но и образованием.

Все собранные деньги – это пожертвования. Мальчик сумел забить целых 1000 голов на заднем дворе и получил за это 1000 фунтов стерлингов. Поразительна точность мальчика! Около двух часов мальчик потратил на то, чтобы забить двести голов.

Также были организованы и другие мероприятия с целью собрать деньги на помощь хоспису. Участие принимали все неравнодушные, что воодушевляет. Был даже устроен аукцион, который завершился довольно-таки успешно! Например, футболка одного из игроков ФК «Блэкберн Роверс» ушла с молотка за сумму, составляющую 500 фунтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание