Все ругают Диброва в роли ведущего "Модного приговора", а мне он понравился: причин несколько

0
0

Пока Александр Васильев находится на больничном, его пост ведущего временно занял Дмитрий Дибров. Васильев на данный момент лечится от двусторонней пневмонии. 29 апреля зрители увидели первый выпуск программы "Модный приговор" о перевоплощениях женщин, где на месте модного судьи сидел Дмитрий Александрович. Но не всем такая замена понравилась.

Есть и плюсы

Многие телезрители отметили, что новый ведущий не справляется со своей ролью и такой формат ему не подходит. Не понравился зрителям и внешний вид ведущего — чересчур много грима. И его познания в моде показались поверхностными. Не угодила и прическа — над выбритыми висками потешались в "Инстаграме".

Но мне кажется, что Дибров не так уж и плох. Да, он не может заменить яркого Васильева, но и у Дмитрия есть немало хороших черт.

Он уже не первый год работает на телевидении, в том числе был ведущим на 1 канале. Мне нравится, что у него широкий кругозор и богатый словарный запас (он как-никак один из лучших журналистов России).

Понравилось мне и то, что в "Модном приговоре" появилась новизна. Бесспорно, Васильев хорош, но смена ведущего всегда вызывает интерес. Тем более, что Дмитрий очень харизматичный человек.

Видно, что Дибров не зажимается перед камерой, шутит, но при этом уважает своих напарниц: Эвелину Хромченко и Екатерину Скулкину.

Словом, Дмитрий хорошо справился со своей задачей. Мне кажется, недовольство зрителей связано не с профессионализмом Дмитрия, а с тем, что они привыкли к Александру Васильеву, его манере общения. Поэтому любой новый ведущий (кто бы это ни был) воспринимается в штыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание