Паре удалось избавиться от лишних килограммов: и это повод еще раз сыграть свадьбу

0
0

Мэнди и Роб Лими приняли волевое решение о пересмотре своего нездорового рациона. Обычно они отдавали предпочтение жареной пище и высококалорийному фастфуду. Но у них возникли серьезные опасения по поводу того, что им не удастся обновить свои брачные клятвы, как они когда-то мечтали. Ведь из-за лишнего веса у пары появились серьезные проблемы со здоровьем.

Тяжелое восхождение

Влюбленные рассказали о своей истории британскому онлайн-порталу Mirror. По их словам, решение начать худеть у них появилось во время нахождения на отдыхе в особенном для них и, можно даже сказать, счастливом месте на острове Крит, куда он приезжали каждый год. Толчком к этому стало традиционное восхождение семейной пары на гору, к их заветному оливковому дереву. Подъем наверх им дался нелегко. Обоим супругам было тяжело дышать, они испытывали неприятные болезненные ощущения в грудной клетке и суставах. В целом оба чувствовали себя намного старше своих лет.

Как сказала Мэнди, она тогда была просто уверена, что уже не сможет вернуть себе хорошую физическую форму, настолько плохим было ее самочувствие. А Роб, ее муж, боялся, что у него может случиться сердечный приступ.

Решение похудеть

Хотя влюбленным не было еще пятидесяти лет, им показалось, что дни их уже сочтены. Мэнди и Робу хотелось вести активный и полноценный образ жизни, но оказалось, что сейчас они от этого слишком далеки. Парочка любила вкусно поесть, никогда не задумываясь о том, что это могло навредить им в будущем. Супругам всегда было хорошо вместе, и их не волновал лишний вес и внешний вид.

Осознав, что невоздержанность в еде и питье может нанести серьезный ущерб здоровью, влюбленные решили все кардинально изменить. Мэнди и Роб убрали из своего рациона жареные и жирные блюда, стали сторонниками правильного питания. Кроме того, они стали много гулять, кататься на велосипеде. Мэнди к тому же стала посещать бассейн и тренажерный зал.

Результат диеты и активного образа жизни

Если Роб раньше говорил, что не собирается когда-либо садиться на диету, то сейчас ему очень нравится их новый образ жизни. Мэнди с гордостью рассказала, что он великолепно готовит низкокалорийные домашние супы и много вкусных нежирных блюд.

Спустя ровно один год после того, как супруги решили начать худеть, они на двоих сбросили 70 килограммов. И тогда влюбленные смогли вернуться на Крит, где в десятую годовщину своей свадьбы снова дали друг другу клятвы в любви и верности. Мэнди и Роб хотят и дальше каждый год возвращаться с друзьями к их счастливому дереву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание