Пройдите простой тест: выберите ракушку и узнайте, что думают о вас мужчины

0
0

Море-море, какие тайны ты хранишь в себе? Словно пытаясь их разгадать, люди прикладывают к уху морские раковины и слушают шум морских глубин, слушают истории моря.

Чувства человека чем-то похожи на морские волны: такие же непредсказуемые. Хотите узнать, что чувствует ваш избранник, - погадайте на морской раковине, послушайте, что она расскажет. Достаточно выбрать самую привлекательную, на ваш взгляд.

Выберите ракушку и узнайте, что он думает о вас!

Прежде чем пройти короткий тест, внимательно рассмотрите главную картинку. Вы увидите четыре морских раковины. Гадание будет правдивым, если вы действительно сосредоточитесь и выберете ту ракушку, которая кажется вам наиболее привлекательной, интересной или красивой.

Осталось пройти тест, выбрав понравившуюся раковину. После того, как вы остановились на самой, на ваш взгляд, привлекательной оболочке, можно узнать результаты.

Если вам приглянулась цветная ракушка, вот что о вас думает мужчина.

Вы полны жизни и бесстрашно принимаете ее во всех проявлениях. Любые события вы воспринимаете как вызов.

И он не может отвести от вас глаз! Он знает, что с такой живой девушкой у него будет сказочное лето и множество приключений. Он думает только о том, как исполнить свои фантазии с вами, но необязательно только сексуальные, все гораздо серьезней. Он и впрямь обдумывает общие жизненные цели, составляет список возможностей, которые нужно проверить перед тем, как сделать предложение. Он твердо убежден, что только вы, его дорогая красочная жемчужина, будете с ним во всем и всегда рядом!

Вы выбрали элегантный перламутр? Узнайте мнение своего партнера.

Как и ракушка, которую вы выбираете, вы элегантны, изысканны и немного чопорны. Позаботьтесь не только о своей внешности, но и о силе своего ума, углубления территории общего знания. Ведь для него разговор с вами так же увлекателен, как ваше прекрасное тело, которое превращает вас в истинную богиню.

Что он думает, когда смотрит на вас? Как вы прекрасны, конечно! Он искренне восхищается вами и не может не мечтать, представляя вас своей женой, которой можно похвастаться перед друзьям или семьей. Однако у него не хватит смелости сразу признаться вам в своих чувствах, потому что вы его отпугиваете своей чопорностью. Помогите ему, когда он осмелится признаться в своих чувствах!

Вы выбрали спиральную ракушку, она поведала следующее.

Вам нравится одиночество больше, чем случайная и шумная компания, поэтому вы чаще всего появляетесь в кругу только близких друзей. Независимая, сильная и умная, вы не нуждаетесь в случайных встречах, чтобы быть счастливой. Вам не нужно одобрение кого-либо, потому что вы самодостаточны и друзей считаете близкими и равными себе.

Он постоянно думает о вас! Мысли, которые вы у него вызываете, излишне интимны, потому что он слишком увлечен вами. Он чувствуют озноб перед таинственным чувством, ведь так трудно победить женщину, но сопротивление оттачивает охотничьи инстинкты мужчины.

Когда бродишь одна, как потерянная русалка на диком пляже, он может оказаться совсем рядом!

Вы выбрали раковину с жемчужиной, и вот что она рассказала.

Вы красивая, привлекательная, просто настоящая горячая штучка. Умеете подчеркнуть свои достоинства. Сладострастная и чувственная, у вас есть сильные стороны, которые невозможно оспорить, которые вы не боитесь показать, как раковина с жемчугом не может спрятать свой таинственный блеск!

Вы ждете, чтобы вами восхищались, хотели, любили. Именно эти чувства вы пробуждаете в душах парней, смотрящих на вас. Их горящие взгляды прекрасно отражают потребность в вас, и они этого не скрывают.

Он с удовольствием проведет ночь или даже лето в вашей компании, но он не уверен, способен ли на более серьезные отношения. Почему? Просто вы так легко демонстрируете свои сильные стороны перед ним, что у него закрадывается сомнение: а вдруг вы так же легко демонстрируете свои достоинства перед другими?К сожалению, он относит вас к категории легкомысленных женщин. Докажите ему, что это не так!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание