Несоответствующий элемент: только 5 % людей находят лишнее на картинке

0
0

Хороший способ отвлечься от повседневных дел и немного размять мозги - решить загадку на внимательность. Как вы думаете, можно ли вас назвать наблюдательным человеком? Давайте проверим. Создатели этой головоломки уверяют, что только пять процентов людей могут найти правильный ответ.

Условие

На картинке изображены на первый взгляд одинаковые элементы, а точнее - пиццы. Здесь можно увидеть как целое итальянское блюдо, так и отдельные кусочки. В действительности же посреди одинаковых элементов спрятался один, который не похож на все остальные. Мало того, он не имеет ничего общего с едой.

Присмотритесь повнимательнее. Удастся ли вам найти лишний предмет? Как думаете, попадете ли вы в пять процентов людей, отличающихся особой внимательностью и наблюдательностью? Не торопитесь заглядывать в ответы. Изучите изображение внимательно, чтобы самостоятельно решить головоломку.

Разгадка

Если вам не удалось найти решение, тогда пришло время раскрыть все "карты" и указать правильный вариант. Разгадка очень проста. Среди множества пицц спряталось изображение эмодзи. Желтая голова человечка с раскрытым ртом находится в левой части картинки, в чем вы можете сами убедиться, взглянув на этот рисунок:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание