Следуй за звездой: Дженнифер Лопес, Крис Хемсворт и другие знаменитости, которые делятся своими видеотренировками

0
0

Очень многие люди мечтают иметь такую же фигуру, как у любимых звезд. Но они думают, что для этого обязательно нужен личный тренер, разработанная специалистами программа фитнеса и мудреные упражнения. Оказывается, это не так. И многие знаменитости охотно делятся видео, сделанными в процессе своих занятий спортом.

Криштиану Роналду

Как профессиональный футболист, неудивительно, что Криштиану Роналду находится в отличной форме. А для того чтобы быть еще и столь успешным спортсменом, нужно поддерживать жесткий режим тренировок. Разумеется, во всем следовать за Роналду стоит только тем, кто хочет рано или поздно достичь таких же успехов в спорте, а именно в футболе. Многие упражнения являются сугубо профессиональными и могут пригодиться обычным людям лишь в качестве разнообразия.

Несмотря на карантин, Криштиану остается активным и является одной из немногих знаменитостей, которые начали заниматься и тренироваться со своей семьей. В его "Инстаграме" можно найти множество домашних тренировок, футбольных упражнений, семейных походов и велосипедных прогулок. Страница Роналду полезна, если вы ищете независимые занятия, веселье в тренажерном зале и спортивные мероприятия, которые можно осуществлять всей семьей.

Никки Рид

Актриса Никки Рид регулярно занимается йогой со своим мужем - не менее известным актером Иэном Сомерхолдером. Никки постоянно говорит о том, как важно поддерживать духовную связь с землей, одновременно тренируя и тело, и дух. И ее занятия йогой помогают этому. Звезда рада, когда поклонники поддерживают ее увлечение, а потому регулярно выкладывает видео и фото своих занятий в "Инстаграм".

Хилари Суонк

Разумеется, актриса, сыгравшая главную роль в культовом фильме "Малышка на миллион", не могла быть в плохой форме. Но Суонк не нужно было сильно напрягаться и учиться чему-то для фильма - эта роль оказалась удачной для ее спортивного образа жизни.

Хилари не только постоянно тренируется сама и поддерживает свое тело в идеальной форме, но еще и вовлекает в это свою семью. Отдельно от занятий в спортивном зале и тяжелых силовых упражнений, которые не всем под силу (да и далеко не всем нужны), настоящей страстью Хилари Суонк являются пробежки и продолжительные походы. В эту страсть вовлечены не только ее близкие люди, но и все подписчики "Инстаграма" звезды, которые следят за потрясающими фото, сделанными во время очередного похода. И все это действительно вдохновляет жить подвижно и в гармонии со своим телом.

Крис Хемсворт

Учитывая его безупречное телосложение, совершенно неудивительно, что Крис Хемсворт (как и его брат Лиам) давно существует в мире тяжелых силовых тренировок. "Инстаграм" Хемсворта, разумеется, привлекает пользователей в первую очередь потому, что он популярный актер. Но все больше и больше публикуемого контента звезды посвящается тренировкам, советам и упражнениям. Наверное, это тоже связано с карантином, во время которого у Криса появилось дополнительное время для работы над своим телом. Но и в обычное время серфинг, скейтбординг, времяпрепровождение в тренажерном зале и семейные фотографии составляли основной контент на личной странице Хемсворта.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес всегда была склонна к тому, чтобы поддерживать свое тело в идеальной форме, так как этого требовали ее сценические танцы, актерская и модельная карьера. Но теперь, когда она стала жить вместе с Алексом Родригесом и он стал ее персональным тренером, Джей Ло стала все свое свободное время посвящать фитнесу. А заодно и своих поклонников приобщать к миру фитнеса, регулярных тренировок и здорового образа жизни. В "Инстаграме" звезды можно найти не только видео занятий, но и много полезных советов, помогающих держать тело в отличной форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание