Женщина взяла лимоны, порезала и смешала с хреном: за 14 дней похудела на 4,5 кг

0
0

Избавиться от лишнего веса сложно. С ожирением сталкиваются многие люди, но побороть проблему удается единицам. В ход идет все: тренировки в зале, изнуряющие диеты, жесткий контроль режима дня. Одна женщина использовала более простой метод. Она приготовила настойку из хрена, лимона и меда. С ее помощью дама похудела на 4,5 кг за 2 недели. Даже врачи были удивлены таким результатом.

Ингредиенты и приготовление

Для начала стоит разобраться с набором требуемых ингредиентов. На самом деле для приготовления настойки ничего специфического не потребуется:

  • 3 лимона;
  • 125 грамм хрена;
  • 3 столовые ложки меда.

На этом все. Теперь стоит разобраться с правилами приготовления.

Сначала нужно очистить хрен от кожицы и потереть его на мелкой терке. Лимоны следует скрупулезно промыть под проточной водой и порубить на небольшие кусочки. Далее нужно соединить все ингредиенты и перемешать. Смесь необходимо настаивать в течение суток.

Есть указанную массу нужно натощак, за 1 час до завтрака. К концу первой недели будут видны результаты. Прием следует продолжить и через 14 дней. Это необходимо для закрепления результата.

Действие

Указанная настойка обладает позитивным действием для организма. Похудение прежде всего осуществляется за счет подавления аппетита и увеличения скорости метаболизма. Скорость избавления от веса будет зависеть от индивидуальных особенностей. Также смесь даст человеку запас необходимых витаминов и микроэлементов. С помощью настойки получится предупредить появление авитаминоза.

Вместо итогов

Советов, касающихся правил похудения, много. Однако перед выбором того или иного метода лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом. Ожирение опасно рядом хронических заболеваний. Вот только быстрое избавление от лишних кг тоже может привести к некоторым проблемам с организмом. Без консультации специалиста не обойтись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание