"Я похудела, только когда осознала, что толстая": история похудения на 25 кг (фото до и после)

0
0

23-летняя Эмма Синклер из Великобритании даже не заметила, как набрала лишний вес. И только тогда, когда девушка отправилась со своим парнем на отдых, он поняла, насколько ее формы не соответствуют идеалу. После этого она занялась похудением, и это ей легко удалось.

Отсутствие движения

Когда Эмма училась в колледже, ее вес был нормальным. Его нельзя было назвать идеальным в традиционном представлении о красоте, но для конституции девушки такие формы были вполне допустимы. После окончания колледжа Эмма приобрела себе машину. Все пешие прогулки сменились поездками, физические нагрузки прекратились, и пошел медленный набор веса.

Неправильное питание

Кроме того, Эмма устроилась на работу (она работала медсестрой в детском саду), которая находилась рядом с "Макдональдсом". Девушка стала ежедневно посещать это заведение, где не отказывала себе в выборе самых опасных для фигуры и вредных для здоровья блюд. В результате, она поправилась на 25 килограммов. Но и это пока еще не смущало Эмму, поскольку она не замечала в зеркале особых изменений.

Ужасный отдых

Эмма «забила тревогу», когда собиралась на отдых со своим парнем. Она начала подбирать новую одежду и пришла в ужас. Прежние размеры ей стали малы, она выглядела толстой и непривлекательной. Девушка вспоминает, что две недели отдыха стали для нее настоящим мучением. На фоне стройных тел отдыхающих она казалась огромной и непривлекательной. Именно там Эмма решила покончить с прежним образом жизни.

Сравнение меню до и после похудения

Раньше Эмма ела на завтрак комплексный набор из "Макдональдса", плюс порцию оладьев и выпивала много сладкой "Колы". Обед состоял из целого цыпленка в сладко-кислом соусе. На ужин девушка заказывала себе пиццу. Кроме того, в ее меню присутствовали сладкие закуски и десерты. Простую воду она вообще не пила, отдавая предпочтение сладким газировкам.

Изменения заключались в следующем. На завтрак – яйцо на тосте, на обед – томатный суп-пюре, на ужин – лазанья с говядиной, закуской был протеиновый батончик, сладкая газировка сменилась на простую воду без газа.

Отличный результат

Через три месяца такого питания девушка вместо 110 килограммов стала весить 85. Ее фигура приобрела прекрасные формы (разницу можно увидеть на фото). Эмма счастлива от того, что поняла свою проблему и успешно с ней справилась.

Теперь она всем рекомендует внимательно относиться к своему питанию, больше двигаться и исключить все те факторы, которые могут способствовать набору лишнего веса (например, лень, которая мешает поддержанию отличной формы).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание