Этот год она назвала “годом здоровья”: актриса Ребел Уилсон поставила задачу похудеть до 75 кг и рассказала, каких продуктов старается избегать

0
0

Австралийская актриса Ребел Уилсон назвала 2020 "годом здоровья". Женщина поставила перед собой амбициозную цель. Она решила похудеть до 75 кг, нарастить мышечную массу и добиться рельефного тела. К решению задачи дама подошла масштабно. Актриса нормализовала питание и занялась тренировками. При этом даже пандемия коронавируса не смогла выбить ее из колеи.

Сложная работа

В начале 2020 года Ребел Уилсон опубликовала пост в Instagram, в котором поделилась с подписчиками своими планами и целями относительно лишнего веса. Женщина начала действовать незамедлительно.

Сначала дама изменила привычный рацион. Актриса отказалась от сладкого и мучного. Она стала есть больше полезных продуктов, сделав основной акцент на овощи и фрукты. Естественно, пришлось отказываться и от алкогольных напитков.

Однако одной лишь нормализацией рациона дело не закончилось. Актриса записалась в зал и занялась фитнесом. Вот только потом началась пандемия коронавируса, приведшая к закрытию спортивных клубов. Ребел это не остановило. Женщина стала проводить пробежки на стадионе, стараясь держаться вдали от людей. Позже в Instagram она призналась, что спорт давался тяжело. Заниматься утром на улице было холодно, но иного выбора не осталось. Сейчас ситуация с пандемией улучшилась, власти Австралии разрешили работать фитнес-центрам. Ребел планирует возобновить тренировки в клубе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание