Все в сборе: актриса, сыгравшая Женьку в сериале "Сваты", рассказала об актерском составе нового сезона

0
0

В далеком 2008 году на голубые экраны вышла первая серия сериала «Сваты». Лента с первых же кадров завоевала сердца многих. Веселые приключения большой семьи Будько-Ковалевых скрасили вечера постсоветского зрителя. Актеры, сыгравшие главные роли, стали всеобщими любимцами.

Будет ли продолжение

Исполнительница роли взрослой Евгении Ковалевой актриса Анна Кошмал в своем видео в "Инстаграме" рассказала о седьмом сезоне.

Вследствие политической обстановки последний сезон телевизионной саги о взаимоотношениях городских и сельских жителей решено было снимать в Беларуси.

Седьмой сезон расскажет не только о нынешних событиях, но и о прошлой жизни героев. В одной из серий повествуется о знакомстве молодых Ивана и Валентины и о зарождении их романтических чувств.

Имеет место и некоторая мистика. В снах героев будет посещать призрак покойного Юрия Анатольевича. Напомним, что его сыграл актер Анатолий Васильев.

По словам Анны, никто из актеров не отказался от съемок. В эпизодах можно будет увидеть как старых знакомых, так и совершенно новых героев. Информацию об уходе некоторых актеров из сериала Кошмал опровергла. А вот с датой выхода нового сезона пока не определились. По словам украинской актрисы, съемки сериала все еще продолжаются. Зрители с нетерпением ждут премьеры сезона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание