Яркое украшение, которое не требует особых затрат: серьги хендмейд в тропическом стиле

0
0

Великолепные бижутерию можно создать своими руками, не затратив на это много средств. Так, можно сделать серьги в тропическом стиле. Яркое украшение в стиле хендмейд не требует много усилий и каких-либо определенных умений. Такие банановые сережки можно создать для себя и своих друзей.

Материалы для украшения

Чтобы создать прекрасные банановые серьги, много материала не потребуется, но нужно заранее приготовить ножницы, толстый картон желтого и зеленого цветов, золотые рыболовные крючки, кисть, краску золотого оттенка и плоскогубцы.

Обычно весь этот материал можно найти в любом доме.

Процесс изготовления

На бумагу следует нанести ту форму, которой потом и будут сережки. Можно начать с листьев, которые могут быть разного размера.

Даже можно нарисовать бананы с листьями и сделать несколько листовых пятен. Это нужно для того, чтобы сделать в дальнейшем рваный банановый лист.

Вот теперь потребуются ножницы, чтобы вырезать бананы и листочки. Бумага этим инструментом всегда хорошо режется.

Небольшим клинком в листьях можно проделать щели, чтобы добавить реальности.

На бананы следует нанести немного золотой краски, чтобы добавить блеска. Но можно также с ее помощью создать на этих бананах и свет, и тень, и даже необычный трехмерный вид.

Чтобы декор был более интересным и уникальным, можно еще использовать и разноцветные маркеры. Так, чаще всего используют зеленый и коричневый маркер для создания декоративных линий, которые подчеркивают "вены" на листьях, кончики банана и очертание стебля.

Чтобы носить такие серьги, нужно сделать несколько отверстий прямо рядом с верхушками листьев и бананов. Для этого потребуется иголка. Как только все будет готово, нужно при помощи плоскогубцев собрать все это вместе. На рыболовный крючок золотого оттенка сначала нужно надеть банан, а уж затем и лист. И при помощи плоскогубцев петлю следует сжать. Ваше украшение готово!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание