Каждая мечта достойна воплощения: благодаря самоотдаче женщина сбросила 24 кг за 7 месяцев

0
0

Киран Дембла - тренер по фитнесу из Индии. Женщина рассказала журналистам об этапах выполнение своей мечты. После реализации задуманного дама смогла сбросить 24 кг. На весь процесс у Киран ушло 7 месяцев. Однако похудение помогло внести и другие важные корректировки в жизнь.

Только вперед

После свадьбы Киран родила детей и с головой погрузилась в рутинную работу. Дни сливались в один. Практически постоянно женщина выполняла одни и те же задачи. Позже она решила внести хоть какие-то изменения и отправилась в спортивный клуб.

Тренировки давались тяжело. За 10 лет семейной жизни Киран сильно поправилась. Однако самоотверженный труд, нацеленный на достижение нужного результата, помог справиться с задачей. В течение 7 месяцев женщина смогла сбросить 24 кг.

На этом трансформация не закончилась. Однажды Киран призналась мужу, что хочет открыть собственный спортивный клуб. Пара продала все украшения, сняла деньги с накопительного счета и даже взяла небольшую ссуду в банке.

Средств хватило и мечту удалось реализовать. Киран тренирует новичков, выступает в любительских соревнованиях.

Совет

Во время интервью женщина дала и практический совет всем людям, мечтающим реализовать задуманное. Киран рекомендует делать только то, что дает человеку счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание