6 причин провести медовый месяц в графстве Суррей в Великобритании

0
0

После того как прошла свадьба, вам нужно выбрать, где провести медовый месяц. Графство Суррей в Великобритании – это одно из самых идеальных для этого мест. И на то есть определенные причины. Шесть из них мы перечислим в данной статье.

1. Отличные гостиницы

медовый месяц

Можно бронировать как самые роскошные номера с дорогим убранством, так и комнаты более скромные. При каждом отеле есть ресторан с изысканным меню.

2. Живописный парк Пайнхилл

свадьба

Включает 158 акров роскошных лесов. Если погода хорошая, то можно устроить со второй половинкой пикник, прихватив клубнику и шампанское.

3. Виноградники Дельбис

вино

Один из самых популярных в Суррее туров – это посещение винодельческого хозяйства Дельбис. Компания является семейной и работает с 1984 года. После экскурсии по виноградникам вас ждет дегустация лучших сортов вина.

4. Парк Пеннихилл

причины

В нем вы найдете открытые и закрытые бассейны, сауны, парные, разные СПА-программы, элегантные рестораны и многое другое. Это место отлично подойдет не только для проведения медового месяца, но и просто хорошего отдыха.

5. Грейт Фостерс

фостерс

Уникальное архитектурное сооружение, расположенное среди пятидесяти акров потрясающих садов в Эгхаме. Его построили еще в 16-м веке. Этот величественный исторический памятник прекрасно подойдет для проведения ночного тура или праздничного обеда. Романтика в этом месте просто зашкаливает.

6. Художественная галерея Уотса

галерея

В ней представлены скульптуры и картины викторианского художника Г. Ф. Уотса. Также можно посетить дом живописца, где он проживал с супругой Мэри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание