Роскошный модный бренд Moncler высмеивается в Интернете за создание вечернего платья, которое выглядит, как "спальный мешок": фото

0
0

Модные бренды иногда предлагают просто невероятные модели. И далеко не все из них вызывают восторженные отзывы. Так, совсем недавно Moncler высмеяли в Сети за его последнее творение - платье, напоминающее «спальный мешок» и стоящее 17 000 фунтов стерлингов (1 714 000 рублей).

Мода для похода

Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что платье необычного дизайна, представленное итальянским модным домом, больше всего напоминало вещь, которая идеально подходит для того, чтобы уютно устроиться во время туристической поездки в прохладное время года. И действительно, по своему внешнему виду оно действительно похоже на элегантный спальный мешок.

Эта необычная модель вечернего платья представляет собой надутую плиссированную юбку. При этом сами дизайнеры описывают его как «лаковое пуховое платье с открытыми плечами» и «авангардное».

И, несмотря на неприязнь, которую продемонстрировали некоторые поклонники моды, в полном описании описание эффектного платья сказано о том, что дизайнеров на его создание вдохновила «мечтательность».

Мнение пользователей Интернета

Один из пользователей соцсети пошутил в группе в Facebook по поводу этого модного творения: «Если ты вечером выходишь из дома и собираешься так напиться, что можешь не вернуться обратно, просто отправься на вечеринку в спальном мешке всего за 17 000 фунтов стерлингов».

Другой комментатор написал: «Должен сказать, выглядит удобно! Цена не очень удобная». Мнение третьего пользователя Интернета:« Ой, а мне понравилось это одеяло/платье».

Вот еще целый ряд комментариев: «Хороший держатель для болотных рулетов, лол», «Отличный способ сэкономить несколько тысяч на липосакции», «Я точно не буду выглядеть в нем слишком большой?»

Представление платья, сделанное самим модным домом

Описание платья на веб-сайте гласит: «Последнее сотрудничество Moncler Genius Project - 1 Moncler Pierpaolo Piccioli - объединяет работу бренда и креативного директора Valentino, который стремился к мечтательности, экстравагантности и душевности, создавая свои невероятно яркие вещи, такие как это черное стеганое платье.

Нейлоновая верхняя часть имеет фирменную лакированную отделку и наполнена легкими перьями и пухом, она представляет собой элегантный приталенный лиф с открытыми плечами и широкой юбкой, которая отделана эксклюзивной узорчатой ​​каймой, созданной дизайнером Lemlem Лией Кебеде».

Бренд рекомендует выбрать его как авангардную альтернативу классической вечерней одежде.

Это не первый случай, когда дизайн модного бренда высмеивается в Интернете. Moncler привлек внимание поклонников моды своими экстравагантными моделями 2018 года - коллекции больших курток и брюк, по мнению некоторых, выглядят как «человек Мишлен».

Британский дизайнер Крейг Грин столкнулся с проблемой интерпретации торговой марки курток с пуховым пером, которые являются частью проекта.

Тем не менее, преувеличенные силуэты Moncler Genius вызвали несколько необычных сравнений, включая персонажа Disney Big Hero 6 Бэймакса, микроскопическое безспозвоночное тихоходку и Горация Слагхорна из шестого фильма о Гарри Поттере.

Один человек в «Твиттере» пошутил: «На случай, если вам будет интересно, где можно купить косплей человека Мишлен».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание