53-летняя Симона из Австралии весила 126 кг: к свадьбе дочери она похудела на 55 кг

0
0

Когда-то Симона редко выходила из дома, поскольку элементарно не знала, что ей надеть. Одежду больших размеров было трудно достать, плюс ко всему, женщине было стыдно повстречать на улице знакомых: она стеснялась своего тела. Но все изменилось после стремительного похудения.

За компанию с мужем

Симона из Австралии замужем за Джорджем, который старше ее на четыре года. Мужчина был склонен к полноте, вел малоподвижный образ жизни, в то время как Симона занималась в свое время профессионально спортом и была довольно энергичной женщиной. Но со временем она примкнула к супругу. Ей стало лень готовить домашнюю еду, поэтому они перебивались фастфудом. По выходным супруги лежали на диване и ели чипсы и сладости.

Похудение

Однажды Джордж посетил врача, и медик сказал ему, что нужно срочно сбрасывать лишний вес, иначе серьезных проблем со здоровьем не избежать. Плюс ко всему, Симона узнала, что жених ее дочери сделал ей предложение, поэтому скоро будет свадьба. И тогда Джордж и Симона решили взяться за себя: поправить здоровье, а заодно и на торжестве предстать в полной красе.

Первым делом супруги нашли инструктора для похудения. После посещения первого занятия они по рекомендации диетолога резко сократили количество потребляемых калорий. Плюс ко всему, ежедневно муж и жена стали совершать пробежки: по утрам и вечерам. В итоге Джордж избавился от лишнего веса, ну а Симона вообще впечатлила своими результатами, сбросив аж пятьдесят пять килограммов.

Преображение

Забавно, что на свадьбе дочки Симону не узнала собственная мама. Когда священник подвел нашу героиню к ней, та повернулась и сказала: "Симона! Это ты?! Я тебя не узнала". Дочка также была впечатлена маминой трансформацией.

Симона говорит, что на свадьбе чувствовала гордость за себя. Она даже не предполагала, что сбросит так много килограммов. Даже в юности женщина не была такой стройной, как сейчас. Первое время друзья и знакомые проходили мимо на улице, не узнавая Симону. Ей приходилось объяснять, кто она такая, когда на каком-то мероприятии она встречала кого-то из давних приятелей.

Симона не стала останавливаться на достигнутом. С момента свадьбы дочери она сбросила еще десять килограммов. Женщина признается, что полюбила активный образ жизни, вновь вспомнила свое спортивное прошлое. Теперь вместе с супругом они уже не лежат на диване, как раньше, а отправляются на природу, в поход, на пикник.

Также никого не беспокоят проблемы со здоровьем. Самочувствие в целом значительно улучшилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание