Решили "добить" зрителя поцелуем: на что готовы Регина Тодеренко и Роман Кастомаров ради победы в "Ледниковом периоде"

0
0

Регина Тодеренко и ее супруг Влад Топалов сейчас участвуют в съемках телевизионного шоу "Ледниковый период". Несмотря на брачные узы, партнеры катаются не друг с другом, а с совершенно другими людьми. Новый выпуск передачи заставил фанатов задуматься об отношениях между партнерами.

Семейные трудности

Во время очередного танца на льду знаменитая телеведущая поцеловала своего партнера Романа Костомарова. Судя по оценкам, которые поставили члены жюри, поцелуй в губы не смог затмить все падения и неудачные поддержки пары.

К примеру, Татьяна Навка отметила, что номер Кастомарова и Тодоренко не дотянул до высших оценок. Фигуристка посоветовала паре сделать что-то такое, что всколыхнет чувства жюри.

Каждую неделю участники шоу выступают с новым номером. На этот раз для выступления партнеры выбрали чувственную музыкальную композицию.

Некоторые подписчики Instagram-аккаунта Тодоренко отмечают, что этот поцелуй послужил причиной возникновения конфликтов в семье. Кстати, недавно сам Влад также поцеловался на льду со своей партнершей Еленой Ильиных.

На тот момент в своем блоге Регина написала, что пересматривает выпуск со слезами на глазах. Девушка также отметила, что муж предупреждал ее об этом элементе в номере, указав на то, что это лишь спектакль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание