С помощью смайликов можно даже рисовать. Художница показала свою первую работу в таком стиле

0
0

Современные художники умеют удивлять публику своими работами. Некоторые из них, впрочем, эпатажу предпочитают качественную и необычную технику исполнения.

Внезапная известность

Художница, которая в течение трех дней рисовала глаз с помощью смайликов, сказала, что была «шокирована», когда ее работы стали вирусными, а их просмотрели более 10 миллионов раз.

Рахаф Аль-Мутлак, которая рисует под именем RAM, потратила четыре часа в течение нескольких дней, создавая произведение на Snapchat. После публикации готовой работы в "Твиттере" она быстро стала вирусной, набрав почти 400 000 ретвитов и более 60 000 лайков.

20-летняя девушка из Эль-Касима (Саудовская Аравия) сказал информационному агентству ПА: «Я не ожидала такой большой реакции - и тот факт, что люди во всем мире видели мой твит, был настолько удивительным».

Радости нет предела

«Я им очень благодарна, я даже не могу описать насколько, потому что попросту не привыкла получать столько хороших отзывов. Они такие теплые и благосклонные, и это очень много значит для меня. Я благодарна даже тем, кто нашел немного времени, чтобы просто увидеть это, ничего не сказав».

Студентка, занимающаяся переводом на английский язык, сказала, что с детства любит рисовать, но поначалу считала это «поверхностным хобби». Возможно, она изменит свой взгляд на художественное творчество и рисунок в самое ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание