"Входите! Закрыто!": на "России 1" стартует новый сериал с Ольгой Ломоносовой в главной роли (информация и фото)

0
0

Фильмов, повествующих о тяжелой женской доле, снято уже немало. Каждая такая работа всегда находит отклик в отзывчивых сердцах прекрасных дам, искренне сопереживающих главным героиням, проходящим с высоко поднятой головой через все жизненные неурядицы. Новый телевизионный проект, запущенный на канале "Россия 1", наверняка вызовет повышенный интерес у всех поклонников мелодрам.

Новый сериал, посвященный судьбе сильной женщины

Вечная любовь, о которой так часто говорят поэты и романтики, встречается, как правило, лишь на страницах романов. Убедиться в этом на собственном примере пришлось на этот раз Инге (Ольга Ломоносова), хозяйке процветающего цветочного салона.

Ее спокойная и размеренная жизнь неожиданно рухнула в тот момент, когда ее супруг заявил о разводе. Образцовая семья, как со стороны казалось окружающим, не прошла испытание временем.

Как бы ни было тяжело, никогда не сдавайтесь

Развод очень плохо отразился на эмоциональном состоянии женщины, ставшей чрезмерно раздражительной и постоянно чем-то недовольной. Название картины "Входите! Закрыто!" очень точно отражает внутренние переживания героини, полностью замкнувшейся на своей потере. Даже дети не вызывали у нее желания взять себя в руки и перестать хандрить.

Дочки безуспешно пытались уговорить свою маму подумать о себе, ведь мыслями о прошлом будущее построить невозможно. Лучшая подруга также пыталась хоть как-то оживить Ингу, устраивала для нее романтические свидания в надежде, что она встретит на одном из них свою новую любовь.

Усилия, которые прилагали родные и друзья, не приносили никаких положительных подвижек. Инга абсолютна не была готова к новым знакомствам, а всяческие психологические тренинги считала пустой затеей.

Ситуация казалось абсолютно безвыходной, но у судьбы все же есть свои особые планы на каждого из нас...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание