36-летний папа сам шьет для своей дочери наряды, и они великолепны: фото

0
0

Закулисно мы все согласны с тем, что мама может научить вести хозяйство, рукодельничать, куховарить, а папа помогает освоить технические навыки, вождение и мелкий бытовой ремонт. Но американец Майкл Гарднер сломал эту систему и доказал, что, имея горячее желание и упорство, можно покорить любую вершину.

Неожиданное хобби

Майкл Гарднер - 36-летний житель Филадельфии (штат Пенсильвания) и счастливый отец. Его дочери Аве недавно исполнилось 9 лет. Вот уже 6 лет Майкл собственноручно шьет одежду для Авы. Причем он не только сострачивает детали на машинке, но и придумывает модель, подбирает ткань и фурнитуру, делает выкройки.

Такое интересное хобби, как шитье одежды, мужчина открыл для себя спонтанно. Трехлетняя Ава была очень застенчивым ребенком, и чтобы как-то наладить с ней контакт, Майкл мастерил для девочки яркие вещички - платочки, куклы, бантики. Потом из двух кусков ткани сложил простенькую юбочку, которая очень понравилась Аве. Чтобы сделать свою маленькую принцессу счастливее и увереннее, отец начал шить для нее наряды. Гардероб маленькой модницы быстро наполнился стильными платьями, шортами, блузами, полуверами. При этом каждая вещь - уникальна, создана руками любящего отца по индивидуальному дизайну. Позже Майкл стал создавать парные наряды - для себя и дочери, а в Instagram его блог под названием "Папа одел меня" набрал более 22 тысяч подписчиков, которые с удовольствием следят за модными веяниями в семье Гарднеров.

Красота по-американски

"Моя задача - сделать жизнь дочери ярче и интереснее, подарить ей радость, помочь обрести уверенность в себе", - объясняет Майкл.

Без лишних слов предоставляем вам возможность самим оценить старания отца.

Майкл Гарднер - самоучка. С 2014 года он самостоятельно осваивает профессию, методом проб и ошибок постигает премудрости шитья, совершенствуется ежедневно. Вот такая она, родительская любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание