Больше двигаться и соблюдать диету: женщине удалось скинуть 35 кг (фото)

0
0

Линн С. Мизелл столкнулась с проблемой лишнего веса после рождения дочери в 2001 году. Американка быстро поправилась во время беременности, но сбросить набранные килограммы после появления ребенка ей так и не удалось. При этом сама женщина неоднократно признавалась в любви к разным вкусным, но малополезным продуктам. Все это спровоцировало дальнейшее постепенное увеличение массы тела.

Горки

Линн периодически предпринимала разные попытки похудеть и улучшить собственное самочувствие. Американка садилась на разные модные диеты, жестко ограничивала себя в питании. Подобная практика давала некоторые результаты. Вес уходил. Однако после похудения шел неизбежный срыв. В итоге дама вновь набирала лишние килограммы. Причем часто после диеты Линн полнела больше, чем скидывала.

В 2003 году подруга познакомила Линн с диетой Аткинса. Следование этому режиму питания помогло даме закрепить результат сразу на 2 года. Однако затем женщине провели операцию на стопе, что серьезно ограничило ее мобильность. Из-за постоянного сидения дома вернулись лишние килограммы и старые привычки питания.

Новый старт

Однажды американка взглянула на себя в зеркало и поняла, что за пару месяцев свела на нет все достигнутые результаты. Тогда Линн решила действовать незамедлительно. Она не стала оттягивать начало борьбы за стройность и приступила к работе.

Кетодиета

Сначала Линн занялась вопросами выбора нового режима питания. После долгих изучений и чтения разных форумов американка решила остановиться на кетодиете. Представленный режим питания позволяет добиться долгосрочных результатов и закрепить успех похудения. Однако у него есть и другой несомненный плюс. Линн выбрала кетодиету благодаря разнообразию продуктов, которые можно включать в рацион.

Для повышения собственной мотивации женщина даже закупила специальные тест-полоски кетоза. Понимание, что ее тело работает в режиме быстрого и эффективного сжигания жиров, увеличило стремление к продолжению диеты и сохранению выбранного режима питания.

При этом во время беседы с журналистами Линн назвала и другие главные плюсы кетодиеты. Такой режим питания не заставляет чувствовать какую бы то ни было ограниченность. Нет и ощущений рутины. Разнообразие выбора блюд помогает сохранить интерес к диете и минимизирует риски срыва. Отсутствует желание свернуть с выбранного пути.

Нагрузки

Не забывает Линн и про различные физические нагрузки. Прежде всего, женщина сконцентрировалась на ходьбе. Сначала она проходила небольшие дистанции, но позже увеличивала нагрузку. При этом компанию в таких прогулках Линн часто составляет муж. Вместе супруги постепенно увеличивают интенсивность занятий, повышают расстояние.

Сначала женщина занималась без четкого графика. Однако позже она начала подходить к вопросам тренировок комплексно. Женщина также дополнила ходьбу занятиями на эллиптическом тренажере.

Результат

2 года спорта и диеты не прошли даром. За это время Линн похудела на 35 кг. Причем даме удалось добиться долгосрочного результата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание