Вареные яйца: секреты красоты 30-летней мамы троих детей, у которой талия 58 см

0
0

Глядя на красоту и нынешнее телосложение вьетнамки Туи Тхань, никто не подумает, что она мать троих детей. Она умудряется сохранять вес в 46 килограммов и тонкую талию при росте 160 сантиметров. После всех трех сроков беременности у молодой мамы только немного увеличились бедра. Туи раскрыла свои секреты красивой и подтянутой фигуры.

Секреты красоты

«За все три срока беременности мой вес увеличивался всего на 10-12 килограммов. Благодаря естественным родам я очень быстро возвращалась в свою форму», - говорит Туи.

Но быстро - еще не значит абсолютно без усилий. Через месяц после родов Туи начинала делать компрессы из горячей соли с имбирем, чтобы сократить живот, и наряду с этим она решила придерживаться здорового питания: не есть слишком много, ограничить потребление крахмала, жира, жареного. Девушка больше налегала на обогащенные витаминами зеленые овощи и свежие фрукты.

Из-за грудного вскармливания Туи также воздерживалась от всего, что могло навредить матери и ребенку, например, от холодной воды. Воду она всегда кипятит и пьет теплой.

После родов

«После родов тело еще рыхлое, имеется лишний жир. Хотя у меня не было времени заниматься, я преодолела это, использовав утягивающие поясные корсеты и жирорастворимые сливки, чтобы сжечь лишний жир и придать фигуре более упругую форму», - поделилась молодая мать.

Туи также кормила детей грудью в сочетании с молокоотсосом, чтобы иногда давать ребенку бутылочку, когда нет другой возможности. К тому же так она могла сбалансировать время и позаботиться о себе, чтобы ее дородовая красота не пропала бесследно. Женщина также не боится, что естественное кормление сделает ее грудь обвисшей, потому что считает, что самое главное в этом процессе - это акт соединения малыша с мамой и счастье обоих.

Питание

Туи говорит, что она часто выбирает вареные яйца в качестве перекуса, а также всевозможные орехи, злаки и соки. Молодая мать заменяет рис овсом и ест блюда с низким содержанием сахара и жира, не богатые специями и приготовленные так, чтобы еда была в максимально первозданном виде.

Она не включает в свой рацион каши и колбасы, потому что эти продукты могут вызывать набор веса, к тому же это не полезно для грудного молока.

Нет времени на спорт

По словам Туи, еще один важный фактор, который помогает ей оставаться в форме, вероятно, связан с ее активностью. Хотя у нее нет времени заниматься спортом, она одновременно заботится сразу о троих детях, поэтому физических нагрузок ей хватает ежедневно.

Забота о коже

Наряду с процессом восстановления фигуры Туи не забывала заботиться о своей коже. По ее словам, молодые мамы должны всегда делать это в полном объеме: отшелушивание - умывание - розовая вода - сыворотка - крем.

«Женщины всегда должны быть красивыми, даже беременные. Если вы красивы, вы можете быть полны позитивной энергии и наслаждаться жизнью, поэтому забота о детях будет полноценной», - говорит она.

Чтобы избавиться от сухости кожи и послеродовой меланодермии, Туи использует простые натуральные маски, такие как порошок зеленого чая и молозиво для лица и тела, а также мед, овес и кофе для отшелушивания. Благодаря этому ее кожа даже стала ярче и светлее, чем была до родов.

Прогулки

Туи также подчеркнула, что женщины после родов часто воздерживаются от прогулок, но они не должны запираться дома на несколько месяцев. И мама, и малыш должны выходить на улицу, чтобы чувствовать себя комфортнее, а также можно менять жилое пространство в допустимых пределах.

«Честно говоря, я боюсь быть толстой, боюсь не иметь возможности носить красивую одежду. Поэтому я всегда призываю себя быть решительной и не сдаваться. В результате всего через месяц после родов все, кто встречали меня, даже не верили, что я была беременной. Да, я стала чуть полнее в бедрах, но сохранила талию в 58 сантиметров, и мне нравится моя нынешняя внешность. Я чувствую себя более энергичной, чем раньше», - рассказала красивая мать троих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание