В память о Юлии Началовой сняли фильм: кто сыграл главную героиню

0
0

31 января Юлии Началовой исполнилось бы 40 лет. Она горела яркой звездочкой современной эстрады. И поэтому этот день телевидение не смогло оставить без внимания. При содействии "Первого", про певицу сняли фильм, который и будет показан на канале в преддверии дня ее рождения. Главную роль в картине сыграла миловидная Марина Орлова. При помощи грима и таланта актриса очень точно и красиво передала образ любимой певицы.

Про фильм

"Подлинная история Юлии Началовой" - это трехсерийная картина о жизни и творчестве талантливой певицы. Показать картину руководство первого канала решило за три дня, начиная с 25 января. Изначально его выход на телеэкраны планировали на 16 марта, приурочив к годовщине смерти певицы. Но ситуация с короновирусом изменила планы.

Документальная драма состоит из архивных видео из жизни Юлии и из сюжетных линий, которые воссоздали с помощью актеров. В основном съемки проходили в квартире певицы.

Во всех эпизодах Началову играет Марина Орлова. По словам актрисы, для нее это была самая сложная роль в жизни.

Главная героиня

Отбирая актрису на роль Юлии Началовой, руководство телеканала остановилось на Марине Орловой. И, как оказалось, они не прогадали. При должном гриме и правильном ракурсе она действительно очень схожа с Юлией.

Это заметили не только зрители, но и родители певицы. Увидев Марину в образе Юлии они не смогли сдержать слез.

При жизни Марина не была знакома с Юлей, но оказавшись в ее квартире она почувствовала родную душу. На стене у певицы был плакат с пожеланиями на будущее. Увидев его, у Марины даже мурашки по телу побежали, ведь и она мечтала о том же.

Фильм обо мне - это одно из Юлиных желаний. И вот, фильм снят, люди с любовью и обожанием к певице смотрят его. Но только Началовой больше нет с нами.

Эта ситуация заставила Марину пересмотреть и свою жизнь, свои ценности и желания. А эта роль и память о Юле Началовой навсегда останется в сердце актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание