Ангелина Поплавская рассказывает о новом сезоне сериала «Дылды», о волейболе и мечте сыграть Лару Крофт

0
0

В начале марта на СТС стартовал второй сезон телепроекта о женской волейбольной команде. «Дылды» - так называется комедия, главную роль в которой (тренера, ведущего команду к победам) сыграл Павел Деревянко. Первый сезон вышел осенью 2019-го. Режиссером-постановщиком в нем был Сергей Сенцов. Второй сезон сериала был снят режиссером Федором Стуковым. На экране опять кипят бурные страсти, плетутся тонкие интриги.

Консультирует проект и обучает девушек азам игры двукратная чемпионка Европы и мира Елена Михайловна Зарубина. Одна из актрис ситкома, Ангелина Поплавская, рассказала журналистам о том, как ей работалось в проекте. Также она поведала о своей заветной мечте.

Справка

Двадцатидвухлетнюю актрису зрители узнали по участию в сериале «Ненастье». Затем Анна снялась еще в нескольких проектах, однако настоящий успех к ней пришел после выхода «Дылд». В картине рассказывается о волейбольном тренере (персонаж П. Деревянко) с хамскими манерами и взглядами сексиста. Поплавская играет в фильме капитана команды Кристину Павловну Кузнецову, мать которой в молодости встречалась с тренером Ковалевым. Пара рассталась, так как Михаил предпочел карьеру. Как созналась молодая актриса, ей давно хотелось сыграть образ спортсменки, поэтому с огромным удовольствием согласилась сниматься в «Дылдах». О возможности поработать с такими мэтрами кино, как Деревянко и Орлова, девушка отзывается как о подарке судьбы.

Сюжет 2-го сезона

Во втором сезоне тренер Ковалев задумывается о смысле жизни и своем месте в ней. На одном из соревнований его команда одерживает оглушительную победу, после чего Ковалев получает предложение от Федерации вернуться в столицу. Однако в Москве он осознает, что безумно скучает по своим девчонкам и особенно по Ирине.

Исполнительница о своем персонаже

Образ «стервозной и дерзкой эгоистки» Кристины понравился актрисе уже в первом сезоне. В ходе сериала характер ее персонажа слегка меняется. По словам актрисы, она задумывалась над каждой сценой, пытаясь добавить в образ человечности, благо сценарий вполне это позволял.

Во втором сезоне ее героиня остается дерзкой бунтаркой. Но она уже научилась переживать, стала более открытой к родителям и друзьям, в ней появилась мягкость и доброта. Несмотря на то что проект комедийный, в какие-то моменты зритель проникается к героине сочувствием.

Благодаря сериалу она увлеклась волейболом

Как призналась девушка, к съемкам всем участницам пришлось очень напряженно готовиться, проводя бесчисленные тренировки. Благодаря участию в проекте она увлеклась волейболом и старается посвящать ему каждую свободную минуту. Актриса подружилась со многими профессиональными спортсменами и часто участвует с ними в дружеских состязаниях.

Мечта

Как отметила девушка, ей поступают от кинорежиссеров предложения самого разного плана, что позволяет не ограничиваться одним амплуа. И все же зрителям она запомнилась именно по образу, созданному в «Дылдах». Сама актриса также вжилась в образ, привыкла к нему, подружилась со многими участниками проекта.

Заветная мечта молодой актрисы - роль Лары Крофт. Этот образ ей очень симпатичен, актриса уверена, что смогла бы ее сыграть не хуже, чем ее коллега из Голливуда.

В списке ролей, которые хотелось бы сыграть Ангелине, - девушка-рокер, а также девушка, похожая на одну из героинь "Малышки на миллион".

На досуге

По словам актрисы, свободное время она любит проводить активно: занимается конным спортом, скалолазанием, боксом, танцами, сноубордом – все эти занятия помогают ей отдохнуть и расслабиться. Также девушка любит смотреть отечественные сериалы. Она очень рада тому, что сейчас появилось большое количество интересного, качественного кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание