На шоу «Голос. Дети» назревает новый скандал. На этот раз недовольство вызвало участие дочери Трофима

0
0

Скандальные истории подрывают репутацию вокального шоу «Голос. Дети» на Первом канале. В шестом сезоне победу присудили дочери Алсу. Многие сочли такое решение несправедливым. Теперь в проекте вновь принимает участие ребенок знаменитости. На шоу спела дочь Трофима.

Дочка звезды

В минувшем выпуске шоу «Голос. Дети» одной из конкурсанток стала юная Елизавета. Она настолько красиво исполнила песню, что ею заинтересовались Лобода, Баста и Крид. Каждый из судей хотел, чтобы девочка отправилась в его команду.

В какой-то момент на сцену вышел ведущий Дмитрий Нагиев и раскрыл интригующую тайну. Как оказалось, Елизавета — это дочка музыканта Сергея Трофимова (более известного под именем Трофим).

Изначально судьям этого не сказали, чтобы решение не было предвзятым, чтобы ребенка выбрали только по вокальным данным, а не по причине известной фамилии.

Судьи были очень удивлены. Сам Трофимов стоял в уголке, боясь попасть в объектив камеры. Нагиев сообщил, что артист вообще не планировал выходить "из тени". В итоге Елизавета примкнула к команде Егора Крида.

Вот ее выступление:

Зрители пришли в восторг от номера Елизаветы. Многие пользователи Интернета отметили, что девочка действительно талантлива, поэтому не нужно проводить параллели с дочкой Алсу. У Елизаветы есть превосходные вокальные данные для дальнейшего участия в проекте.

Мнение журналиста

А вот журналист Сергей Соседов осудил решение руководства проекта допускать к отбору детей артистов. Он считает, что конкурсанты оказываются в неравных условиях, ведь у известных родителей больше возможностей продвинуть своих детей. Журналист полагает, что проект должен существовать только для простых людей. Тогда результаты будут справедливыми.

Конечно, дети звезд - это тоже дети. Однако шоу было задумано с целью выявления и продвижения талантливых ребят, у которых практически нет никаких шансов заявить о себе. Шоу для них - это единственная возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание