Стартовал новый сезон "Холостяка": "холостяк" предыдущего сезона Егор Крид признался Тимати, почему проект ранил его сердце

0
0

Недавно стартовал выход нового сезона телевизионного шоу "Холостяк". Мужчиной, за которого будут бороться участницы проекта, стал рэпер Тимур Юнусов, больше известный под псевдонимом Тимати. Недавно предыдущий участник проекта честно рассказал о том, какие чувства испытал во время съемок.

Чувства от проекта

В своем Instagram-аккаунте Тимати поделился фрагментом разговора с Егором Кридом. Тот рассказал, что во время шоу у него разбилось сердце. Мужчина указал на то, что сложнее всего было выбрать одну из двух финалисток, так как он испытывал одинаковые чувства к двум девушкам. Ведь после того, как мужчина сделает свой выбор, одна из девушек будет счастлива, а другая уйдет в слезах.

Стоит отметить, что певец не против вновь принять участие в проекте. Ведь во время шоу он так и не смог найти свою вторую половинку.

Тимати сильно удивился тому, что предыдущий герой шоу покинул проект с разбитым сердцем.

Сам Тимати настойчиво спрашивал у Крида, испытал ли мужчина чувства во время съемочного процесса. Егор не стал отрицать, что между ним и несколькими девушками действительно вспыхнула искра.

Новый сезон шоу "Холостяк" может похвастаться высоким рейтингом, который побил все рекорды за историю существования проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание