Десять куриных макнаггетсов из "Макдональдса" и диетическая кола на обед: странная диета помогла американке похудеть на тридцать восемь килограммов

0
0

В возрасте 26 лет жительница Техаса Карина Вильяреал весила 111 кг. Американка и так была склонна к полноте. Покончив с токсичными отношениями, наша героиня решила искать утешения в еде. Калорийная пища помогала Карине сглаживать симптомы депрессии и тревожного расстройства.

Почему девушка стала худеть?

Однако ощущения радости и блаженства, полученные с едой, быстро улетучивались. Девушка стала полностью зависима от еды и уже не могла втискиваться даже в одежду 58-го размера. К тому же, жительница Техаса стала наблюдать неприятные и настораживающие симптомы в теле, а именно – онемение и покалывание в пальцах ног.

Обычно этот признак встречается при преддиабете. Это и стало отправной точкой в перевороте сознания мисс Вильяреал. Молодая еще женщина не желала встречи с хроническим заболеванием.

За год нашей героине удалось похудеть на 38 кг. Но вы будете удивлены, когда узнаете, что именно помогло американке избавиться от лишнего веса. Диета Карины состояла из меню ресторана быстрого питания "Макдональдс".

Отслеживание калорий

Чтобы похудеть, девушка разработала план, согласно которому она должна была уменьшить количество потребляемых калорий. Карина не была уверена, что дома сможет самостоятельно правильно подсчитывать энергетическую ценность потребляемых ею продуктов. Поэтому от домашней готовки решено было отказаться.

"Макдональдс" привлек девушку большой вариативностью предложений. Сейчас ресторанчик выдает полную информацию о калориях, содержащихся во всех блюдах. То, что нужно при похудении!

Каждый день Карина заказывала 10 куриных наггетсов и диетическую колу. Девушка растягивала этот заказ на весь день, что и обеспечило желаемый дефицит калорий. Друзья и знакомые американки были шокированы, узнав об этой диете. Ведь считается, что все блюда фастфуда не годятся для похудения. Но в действительности в некоторых из них прячется меньше калорий, чем в еде, которую вы готовите дома. Вот и весь секрет.

Физическая активность

В похудении мисс Вильяреал не обошлось и без физической активности. В самом начале своего пути девушка облачилась в спортивную одежду и отправилась на беговую дорожку местной школы. Однако первая же тренировка закончилась неудачей. Ноги все время сводило судорогами, поэтому за раз Карина могла пробегать лишь несколько десятков метров. А потом приходилось останавливаться.

Тем не менее, настойчивая американка не сдавалась. Превозмогая боль и отчаяние, она снова и снова выходила на тренировку минимум 4 раза в неделю. Со временем тело привыкло к нагрузкам и больше не протестовало.

Борьба по двум фронтам позволила мисс Вильяреал сбросить внушительный вес. Теперь счастливая девушка весит 72 кг и не собирается останавливаться на достигнутом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание